广云高速改扩建 增强型波纹管招标公告(2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
锚具用金属波纹管 圆管 55mm
锚具用金属波纹管 圆管 55mm
14500.0
米
锚具用金属波纹管 圆管 70mm
锚具用金属波纹管 圆管 70mm
1400.0
米
锚具用金属波纹管 圆管 80mm
锚具用金属波纹管 圆管 80mm
1000.0
米
锚具用金属波纹管 圆管 90mm
锚具用金属波纹管 圆管 90mm
4500.0
米
附件下载
广云高速改扩建GYTJ3标项目增强型波纹管采购计划
因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标(增强型金属波纹管)询/报价函
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
编号:FA00000194154 日期: 年 月 日
报价单位(章):
报价单位(章):
报价单位(章):
报价单位(章):
询价单位:中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
询价单位:中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
询价单位:中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
询价单位:中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
询价单位:中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
询价单位:中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
询价单位:中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
询价单位:中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
询价单位:中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
报价人(签名):
报价人(签名):
报价人(签名):
报价人(签名):
询价人:付练
询价人:付练
询价人:付练
询价人:付练
询价人:付练
询价部门:物资部
询价部门:物资部
询价部门:物资部
询价部门:物资部
手机: 传真:
手机: 传真:
手机: 传真:
手机: 传真:
联系电话:17782011623
联系电话:17782011623
联系电话:17782011623
联系电话:17782011623
联系电话:17782011623
报价递交:
报价递交:
报价递交:
报价递交:
序号
材料名称
规格型号
单位
数量
出厂单价(元)
运杂费(元)
综合含税单价(元)
金额小计(元)
一票制税率
送货地址
送货时间
备注
1
锚具用金属波纹管
增强型 55mm
米
14500
0
0.13
广东省云浮市云城区河口街道中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
2025-01-20 00:00:00
2
锚具用金属波纹管
增强型 70mm
米
1400
0
0.13
广东省云浮市云城区河口街道中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
2025-01-20 00:00:00
3
锚具用金属波纹管
增强型 80mm
米
1000
0
0.13
广东省云浮市云城区河口街道中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
2025-01-20 00:00:00
4
锚具用金属波纹管
增强型 90mm
米
4500
0
0.13
广东省云浮市云城区河口街道中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
2025-01-20 00:00:00
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
0
广东省云浮市云城区河口街道中交二航局广云高速改扩建GYTJ3标项目经理部
2025-01-20 00:00:00
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623
注:1、综合单价=出厂价+运杂费,是含税单价,出厂单价是指买方到卖方处自提货物的价格,包含产品本身的成本、税费、利润、资金成本等;运杂费指材料运至送货地址过程中产生的费用。本报价为一次性报价,合同期内单价不作调整,卖方不得以供应量的变化为理由对单价进行变更。
2、质量要求:产品原材料需满足国家相关标准,提供相关质保、合格证书等。
3、计量方式:检尺点件计量;
4、支付方式:买方以银行转账的方式支付货款。
5、结算及支付方式:双方办理完结算手续、卖方提供符合合同要求的正式发票给买方,扣除约定的质保金后 180 天,剩余货款的支付方式如下:买方支付该批材料价值 60 %的货款,待该批次结算款第一次支付后的 30 天支付该批结算材料价值 20 %,…以此类推,直至该批次结算款支付完毕,其他批次支付按照此支付比例支付。质保金的扣除和返还按照合同12条执行。
6、交货时间:2025年1月20日前进场。
7、报价截至日期:2025年1月16日15:00前截至
8、其他要求:报价单位应严格按国标增强型进行报价,不接受任何下差。长度根据现场实际需求定尺。
9:因项目施工需要,特此进行询价,响应前,务必与项目联系,付先生 17782011623