贵州电缆桥架等物资招标公告(贵州盘江电投工程有限公司2025)
项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购
项目编号:贵州盘江电投工程有限公司-2025-HW0780
项目实施地点:贵州省六盘水市水城区老鹰山街道
项目概况:1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购
标段/包名称:贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购
文件获取开始时间:2025-01-11 08:29:39
文件获取截止时间:2025-01-14 14:20:00
截标/开标时间:2025-01-14 14:30:00
开标地点:兴义本部310
公告PDF:
1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购公告.pdf
其他附件
1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购询(报)价单.xlsx
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江电投工程有限公司
联系人:贾荣琦
联系电话:15185120288
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购采购人为贵州盘江电投工程有限公司,采购项目资金来自自筹,现对贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购。2.2项目地点:贵州省六盘水市水城区老鹰山街道。2.3开标时间:2025-01-1414:30。2.4采购范围:1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购。2.5主要货物或服务简介:标包/标段001:贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购2.6供货周期及交货地点:供货周期:15天。交货地点为:贵州省六盘水水城老鹰山街道水城煤化工厂区(水城项目部)。3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2025年1月10日至2025年1月14日14时20分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年1月14日14时20分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年1月14日14时20分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式招标人:贵州盘江电投工程有限公司地址:贵州省黔西南州兴义市下五屯街道万峰佳苑13栋2-3层邮编:562400联系人:贾荣琦电话:15185120288传真:0859-3815088电子邮件:jiarongqi123@163.com1.采购条件本采购项目贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购采购人为贵州盘江电投工程有限公司,采购项目资金来自自筹,现对贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购。2.2项目地点:贵州省六盘水市水城区老鹰山街道。2.3开标时间:2025-01-1414:30。2.4采购范围:1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购。2.5主要货物或服务简介:标包/标段001:贵州盘江电投工程有限公司-2025.01.10-1月份水城项目部动力车间修复项目电缆桥架等物资采购-询比采购2.6供货周期及交货地点:供货周期:15天。交货地点为:贵州省六盘水水城老鹰山街道水城煤化工厂区(水城项目部)。3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2025年1月10日至2025年1月14日14时20分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年1月14日14时20分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年1月14日14时20分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式招标人:贵州盘江电投工程有限公司地址:贵州省黔西南州兴义市下五屯街道万峰佳苑13栋2-3层邮编:562400联系人:贾荣琦电话:15185120288传真:0859-3815088电子邮件:jiarongqi123@163.com
贵州盘江电投工程有限公司询(报)价单
贵州盘江电投工程有限公司询(报)价单
贵州盘江电投工程有限公司询(报)价单
贵州盘江电投工程有限公司询(报)价单
贵州盘江电投工程有限公司询(报)价单
贵州盘江电投工程有限公司询(报)价单
贵州盘江电投工程有限公司询(报)价单
贵州盘江电投工程有限公司询(报)价单
贵州盘江电投工程有限公司询(报)价单
序号
名称
型号
单位
数量
单价(元)
合价(元)
负责人
备 注
1
电气控制柜配线槽
加厚高50mm,宽50mm
米
50
刘颖
13765708666
2
热浸锌桥架
W600xH150 L=2m,附盖板、隔板、跨接线
、安装附件、连接片等
米
132
秦建春
18285898081
=DISPIMG("ID_FBFE76FCE7294287A1D8DA3D3DCEDBCB",1)
3
垂直上弯通
W600xH150 ,附盖板、隔板、跨接线
、安装附件等
套
2
秦建春
18285898081
=DISPIMG("ID_8E015B95D9344E9BA515D134D9106D36",1)
4
垂直下弯通
W600xH150 ,附盖板、隔板、跨接线
、安装附件等
套
1
秦建春
18285898081
=DISPIMG("ID_047B5DF7F3EB49E3BC89D61258C7E737",1)
5
垂直左上弯通
W600xH150 ,附盖板、隔板、跨接线
、安装附件等
套
1
秦建春
18285898081
=DISPIMG("ID_361B1C6AC5174B06BC3943D4F360D730",1)
6
水平弯通
W600xH150 ,附盖板、隔板、跨接线
、安装附件等
套
1
秦建春
18285898081
=DISPIMG("ID_2D239B56C394436C9BBEB2E7BA2E1A53",1)
7
电缆桥架
WxH:200X100,L=2000,
m
70
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢槽式桥架 ,100:本安/50:非本安/50:24V电源
8
电缆桥架
WxH:200X100,L=2000,
m
35
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢槽式桥架 ,100:本安/100:24V电源
9
电缆桥架
WxH:400X200,L=6000,
m
70
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢槽式桥架 ,300:非本安/100:220V电源
10
电缆桥架
水平弯通WxH:200x100
个
1
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢
11
电缆桥架
水平弯通WxH:400x200
个
1
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢
12
电缆桥架
槽式水平等径三通WxH:400×200
个
1
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢
13
电缆桥架
上垂直等径三通 WxH:200×100
个
1
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢
14
电缆桥架
异径接头(D型)WxH:400x200-200x100
个
1
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢
15
电缆桥架
终端封头 WxH:200x100
个
1
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢
16
电缆桥架
终端封头 WxH:400x200
个
1
刘颖
13765708666
热浸锌碳钢
17
支架
支架,2"管装,低压流体输送用焊接钢管(镀锌,不带螺纹,普通厚度)
m
20
刘颖
13765708666
材质:Q235-AF
18
支架
支架,肋板,140x70mm δ=8,含螺丝
个
56
刘颖
13765708666
材质:Q235-AF
合计总金额:人民币:
合计总金额:人民币:
合计总金额:人民币:
合计总金额:人民币:
送货地点:贵州省六盘水水城老鹰山街道水城煤化工厂区(水城项目部)
送货地点:贵州省六盘水水城老鹰山街道水城煤化工厂区(水城项目部)
送货地点:贵州省六盘水水城老鹰山街道水城煤化工厂区(水城项目部)
送货地点:贵州省六盘水水城老鹰山街道水城煤化工厂区(水城项目部)
送货地点:贵州省六盘水水城老鹰山街道水城煤化工厂区(水城项目部)
付款方式:货到验收合格后付款
付款方式:货到验收合格后付款
付款方式:货到验收合格后付款
付款方式:货到验收合格后付款
供货时间:
供货时间:
供货时间:
供货时间:
供货时间:
我单位拟采购以上物资;请贵单位在接到本询价单后,在确认理解无误的前提下尽快报价(含 %增值税、运费等)。注:1、报价单须盖有贵单位公章。2.需要提供营业执照法人身份证明授权委托书等资料(须盖有贵单位公章)。3、具体技术方面若有疑问,请与我公司使用部门负责人联系。4、报价截止日期:2025年1月14日14:20。
我单位拟采购以上物资;请贵单位在接到本询价单后,在确认理解无误的前提下尽快报价(含 %增值税、运费等)。注:1、报价单须盖有贵单位公章。2.需要提供营业执照法人身份证明授权委托书等资料(须盖有贵单位公章)。3、具体技术方面若有疑问,请与我公司使用部门负责人联系。4、报价截止日期:2025年1月14日14:20。
我单位拟采购以上物资;请贵单位在接到本询价单后,在确认理解无误的前提下尽快报价(含 %增值税、运费等)。注:1、报价单须盖有贵单位公章。2.需要提供营业执照法人身份证明授权委托书等资料(须盖有贵单位公章)。3、具体技术方面若有疑问,请与我公司使用部门负责人联系。4、报价截止日期:2025年1月14日14:20。
我单位拟采购以上物资;请贵单位在接到本询价单后,在确认理解无误的前提下尽快报价(含 %增值税、运费等)。注:1、报价单须盖有贵单位公章。2.需要提供营业执照法人身份证明授权委托书等资料(须盖有贵单位公章)。3、具体技术方面若有疑问,请与我公司使用部门负责人联系。4、报价截止日期:2025年1月14日14:20。
我单位拟采购以上物资;请贵单位在接到本询价单后,在确认理解无误的前提下尽快报价(含 %增值税、运费等)。注:1、报价单须盖有贵单位公章。2.需要提供营业执照法人身份证明授权委托书等资料(须盖有贵单位公章)。3、具体技术方面若有疑问,请与我公司使用部门负责人联系。4、报价截止日期:2025年1月14日14:20。
我单位拟采购以上物资;请贵单位在接到本询价单后,在确认理解无误的前提下尽快报价(含 %增值税、运费等)。注:1、报价单须盖有贵单位公章。2.需要提供营业执照法人身份证明授权委托书等资料(须盖有贵单位公章)。3、具体技术方面若有疑问,请与我公司使用部门负责人联系。4、报价截止日期:2025年1月14日14:20。
我单位拟采购以上物资;请贵单位在接到本询价单后,在确认理解无误的前提下尽快报价(含 %增值税、运费等)。注:1、报价单须盖有贵单位公章。2.需要提供营业执照法人身份证明授权委托书等资料(须盖有贵单位公章)。3、具体技术方面若有疑问,请与我公司使用部门负责人联系。4、报价截止日期:2025年1月14日14:20。
我单位拟采购以上物资;请贵单位在接到本询价单后,在确认理解无误的前提下尽快报价(含 %增值税、运费等)。注:1、报价单须盖有贵单位公章。2.需要提供营业执照法人身份证明授权委托书等资料(须盖有贵单位公章)。3、具体技术方面若有疑问,请与我公司使用部门负责人联系。4、报价截止日期:2025年1月14日14:20。
我单位拟采购以上物资;请贵单位在接到本询价单后,在确认理解无误的前提下尽快报价(含 %增值税、运费等)。注:1、报价单须盖有贵单位公章。2.需要提供营业执照法人身份证明授权委托书等资料(须盖有贵单位公章)。3、具体技术方面若有疑问,请与我公司使用部门负责人联系。4、报价截止日期:2025年1月14日14:20。
询价单位:贵州盘江电投工程有限公司
询价单位:贵州盘江电投工程有限公司
询价单位:贵州盘江电投工程有限公司
询价单位:贵州盘江电投工程有限公司
报价单位:
报价单位:
报价单位:
报价单位:
报价单位:
单位地址:贵州省兴义市下五屯
单位地址:贵州省兴义市下五屯
单位地址:贵州省兴义市下五屯
单位地址:贵州省兴义市下五屯
单位地址:
单位地址:
单位地址:
单位地址:
单位地址:
委托代理人:贾荣琦
委托代理人:贾荣琦
委托代理人:贾荣琦
委托代理人:贾荣琦
法定代表人/委托代理人:
法定代表人/委托代理人:
法定代表人/委托代理人:
法定代表人/委托代理人:
法定代表人/委托代理人:
手机:15185120288
手机:15185120288
手机:15185120288
手机:15185120288
电话/传真:
电话/传真:
电话/传真:
电话/传真:
电话/传真:
询价日期:2025年1月10日
询价日期:2025年1月10日
询价日期:2025年1月10日
询价日期:2025年1月10日
报价日期:
报价日期:
报价日期:
报价日期:
报价日期: