导电嘴 导电膏 砂纸 油漆招标公告(2025)
采购单位:
发布时间:2025-01-12 19:30
报价截止时间:
招标方联系人:陈铭
招标方联系电话:17691115207
招标方邮箱:17691115207
监督方联系人:罗晓威
监督方联系电话:15550328632
收货人:陈铭
收货人联系方式:17691115207
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3900230000001
导电嘴
-
60.0
个
导电膏;规格型号:导电膏100g/支;单位:管
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
2
1829103010002
砂纸
-
150.0
张
砂纸;规格型号:5寸100目;单位:张
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
3
1401619010011
油漆
蓝色5kg
23.0
千克
油漆;规格型号:红;单位:桶
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
4
1401619010010
油漆
红色15kg
18.0
千克
油漆;规格型号:黑;单位:桶
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
5
1401619010009
油漆
白色15kg
18.0
千克
油漆;规格型号:白;单位:桶
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
6
1401619010008
油漆
7kg
18.0
千克
油漆;规格型号:黄;单位:桶
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
7
1401619010007
油漆
2kg
40.0
千克
漆料;规格型号:玻璃瓶500ml;单位:桶
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
8
1829217108099
抹布
-
150.0
千克
抹布;规格型号:白色300*300;单位:Kg
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
9
2705038198597
动力稳定车 生胶带
WD320 20mm
80.0
件
生胶带;规格型号:聚乙烯密封胶带;单位:卷
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
10
3605043140079
绝缘胶带
PVC黑色
40.0
盘
绝缘胶带;规格型号:绿;单位:卷
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
11
3605043140047
绝缘胶带
PVC红色
40.0
盘
绝缘胶带;规格型号:黄;单位:卷
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
12
3605043139969
绝缘胶带
PVC黄色
40.0
盘
绝缘胶带;规格型号:红;单位:卷
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
13
3605043139968
绝缘胶带
PVC 绿色
40.0
盘
绝缘胶带;规格型号:蓝;单位:卷
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
14
1301100102648
凡士林
-
8.0
瓶
凡士林;规格型号:500mL;单位:桶
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
15
1201013133212
防火泥
无
30.0
千克
防火泥;规格型号:白色;单位:袋
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
16
1201013132446
防火泥
20kg/袋
15000.0
千克
泥丸;规格型号:8毫米泥弹丸;单位:个
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
17
0907038010004
门弹弓
Gc2
60.0
个
弹弓;规格型号:6股圆皮筋;单位:个
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
18
L003809059539
激光笔
-
60.0
支
激光笔;规格型号:得力:户外;单位:个
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
19
1816004292880
喇叭
20W 8Ω
30.0
个
喇叭;规格型号:蓝牙大功率容量喇叭扬声器可录音充电手持宣传喊话扩音器;单位:个
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
20
1120001184402
丙烯酸油漆
-
60.0
千克
油漆瓶;规格型号:/;单位:个
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
21
1401195010005
自喷漆
泥红色
40.0
瓶
自喷漆;规格型号:红;单位:甁
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
22
1401195010002
自喷漆
蓝
40.0
瓶
自喷漆;规格型号:黑;单位:甁
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
23
1401195010001
自喷漆
白
40.0
瓶
自喷漆;规格型号:白;单位:甁
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
24
1401195000003
自喷漆
--
40.0
瓶
自喷漆;规格型号:黄;单位:甁
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
25
1825024217810
油性记号笔
黑
55.0
支
记号笔;规格型号:红10支/盒;单位:盒
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
26
1825024217803
油性记号笔
红
40.0
支
记号笔;规格型号:黑10支/盒;单位:盒
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
27
1301207032744
黄油
-
4.0
升
黄油;规格型号:500ml;单位:桶
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
28
1702010010019
尼龙绳
14M
250.0
千克
尼龙绳;规格型号:软:18mm;单位:米
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
29
1702010010018
尼龙绳
6×100
250.0
千克
尼龙绳;规格型号:软:10mm;单位:米
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
30
1401195075280
自喷漆
-
90.0
桶
镀锌自喷漆;规格型号:银色;单位:瓶
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
31
1702010266582
尼龙绳
2t
4.0
千克
尼龙绳;规格型号:10mm15m;单位:根
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
32
1816005231282
防护旗
-
4.0
个
防护信号旗;规格型号:红黄;单位:套
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
33
1816014000001
防护喇叭嘴
-
4.0
个
巡道喇叭;规格型号:80dB;单位:个
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
34
0950475241729
钢支架
1000×390×245×240mm
4.0
套
地线绝缘遥测支架;规格型号:/;单位:套
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段
35
3408377000054
星铁线槽
80×50×1.0mm
40.0
条
铁线;规格型号:φ4.0;单位:公斤
2025年1月30日
华东区-山东省-青岛市-城阳区-河套街道青岛维管段