膜盒压力表 差压变送器 高炉煤气母管压力 耐震压力表招标公告(2025)



询价单号
RA25011301729
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-01-16T15:00
报价截至时间
2025-01-16T15:00

采购商名称:集团)有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1.0

膜盒压力表

SY-YTFE-150(量程: 0~25kpa;技术规格书:表壳直径(mm):Φ150,精度等级:1.6级,防护等级:IP65,过程连接件:M20x1.5外螺纹,附加结构形式:单指针形式,外壳:不锈钢,与介质接触部分:不锈钢,安装方式:径向无边)

江苏红光

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。图位号:PI11201。用途:高炉煤气母管压力

2.0

耐震压力表

SY-YTFN-150 (量程:0~0.6mpa;技术规格书:表壳直径(mm):Φ150,精度等级:1.6级,防震:是,防护等级:IP65,过程连接件:M20x1.5外螺纹,附加结构形式:单指针形式,外壳:不锈钢,与介质接触部分:不锈钢,安装方式:径向无边)

江苏红光

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。图位号:PI11721。用途:1号送风机冷却水供水压力

3.0

电磁阀线圈

scg531c017ms1 (量程:-10°C至60°C;技术规格书:孔径6mm)

美国ASCO

10.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。

4.0

电磁阀线圈

scg531c017ms

美国ASCO

10.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。

5.0

耐震压力表

SY-YTFN-150 (量程:0~0.6mpa;技术规格书:表壳直径(mm):Φ150,精度等级:1.6级,防震,防护等级:IP65,过程连接件:M20x1.5外螺纹,附加结构形式:单指针形式,外壳:不锈钢,安装方式:径向无边)

江苏红光

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。图位号:PI13101A。用途:P101-1泵出口压力

6.0

电导率计

CA9300+8312 (量程:0~3000μS/cm;技术规格书:工艺管径:DN1400(Φ1420x14),4~20 mA.DC,电源:220V AC,50Hz,精度等级:±0.5%,传感器类型:流通式传感器,传感器材料:石墨电极,最大压强:0.6MPa,电极常数 K:1 /cm,传感器流通池:PVC流通池,配套提供,带数字显示表头,外壳材质:塑料,专用电缆长度(m):5m,防护等级:转换器:IP65;传感器:IP65,过程连接:3/4''NPT外螺纹,电气接口:1/2''NPT内螺纹,不锈钢铭牌固定于设备上,带转换器保护箱)

哈希

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。图位号:CT13101。用途:循环水泵P101供水总管电导率

7.0

电刷

32*25*60(D172)

四川自贡升力碳刷制品有限公司

60.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。

8.0

电刷装置架

H2-L23011

四川自贡升力碳刷制品有限公司

10.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。

9.0

速关阀行程开关

ZR-RVVRP-0.45/0.75kV5*1.5

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。

10.0

凝汽式汽轮机仪表床传感器(陕鼓)

N10-0.9/175

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌。包含:1.汽轮机轴位移传感器 2.汽轮机涨差传感器 3.汽轮机轴承振动传感器 4.温度传感器 5.转速传感器

11.0

差压变送器

sitrans p320(量程:1.6kpa/160kpa -40°Cta+85°C)

西门子

2.0



2025-03-15

报价时请注明品牌

12.0

压力开关

frd.wja7.063(技术规格书:范围1250-3000psi/8.6-206.8bar)

美国联合电气控制公司

3.0



2025-03-15

报价时请注明品牌

13.0

限位开关

D4V-810sz(量程:5A 250V AC 0.4A 115V.DC)

OMRON机械限位开关

6.0



2025-03-15

报价时请注明品牌

14.0

压力变送器

sitrans p320(量程:0.063Mpa/6.3Mpa-40°C≤Ta≤85°C)

siemens

2.0



2025-03-15

报价时请注明品牌

15.0

压力变送器

sitrans p320(量程:4kpa-400kpa -40°C≤Ta≤85°C)

siemens

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌

16.0

电动推杆器

GYTL (技术规格书:24V DC 8000N;量程:深度70mm 速度 8mm/s)

常州路易电动推杆有限公司

2.0



2025-03-15

报价时请注明品牌

17.0

电动执行器

DZM30-24-A00-WK-ZTD10 电机0.55kW 2.2A(量程:-20-+70°C)

扬州电力谁被修造有限公司

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌

18.0

电液伺服阀

FRD.MB2NXF.253A

德阳孚润德液压机电有限公司

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌

19.0

利米托克执行器

MX-05 转矩:75Nm 电压:380V

美国福斯流体设备有限公司

1.0



2025-03-15

报价时请注明品牌

询价条款

一、交货地址:云南玉溪市新平彝族傣族自治县大开门仙福钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格三个月后无质量问题付清。
四、技术条款:技术联系人:易 祯13987783908
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:接受我公司的付款条件(货到验收合格三个月后无质量问题付清)再进行报名报价,谢谢合作! 提示:原则上只进行一次报价,建议各位供应商按最低价进行报价。
七、资质要求:

附件下载