广州市网络安全服务招标公告(广州市花都自来水有限公司2025)
广州市花都自来水有限公司2025年网络安全服务项目采购公告
广州市花都自来水有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
广州市花都自来水有限公司2025年网络安全服务项目
二、项目类别
服务
三、采购方式
询价
四、采购内容
2025年网络安全服务
五、采购控制价
总价包干 ¥192060元
六、供应商资格条件
供应商在响应文件提交截止日期止不得存在下列情形之一:
(1)与本项目其他供应商的单位负责人为同一人。
(2)与本项目其他供应商存在控股关系。
(3)与本项目其他供应商存在管理关系。
(4)被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停、取消投标或禁止参加采购活动且处于有效期内的。
(5)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态。
(6)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力情形的。
(7)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入失信被执行人、安全生产领域严重失信惩戒名单、拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单。
(8)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入严重失信主体名单。
(9)其他违法违纪行为,经审查认为不宜被邀请参加采购活动的。
七、公告开始时间
2025年01月13日
八、公告结束时间
2025年01月20日
九、响应文件递交截止时间
2025年01月20日 09:00
十、响应文件递交地址
广州市花都区公益路43号供水大厦
十一、采购方联系方式
联系人:毕小姐
联系电话:36892296
联系地址:广州市花都区花城街公益路43号
采购方:广州市花都自来水有限公司
日期:2025年01月13日
相关附件
采购文件-[非招标]CG-XJ-FW-2025004广州市花都自来水有限公司2025年网络安全服务项目.docx