废蓄电池回收处置 废蓄电池招标公告(宁波北仑国际集装箱码头有限公司2025)



宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司2025年公司废蓄电池回收处置项目采购公告

竞价公告

一、采购单编号:N24175
二、采购单名称:宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司2025年公司废蓄电池回收处置项目
三、竞价开始时间:2025-01-16 09:00
四、竞价截止时间:2025-01-20 09:00
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:宁波北仑国际集装箱码头有限公司
七、采购执行人:刘醒醒
八、采购执行人联系方式:0574-27696415
九、竞价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。

序号
设备名称
数量
计量单位
处理方式
处理日期
处理地点
是否需运费
是否需拆卸
备注

1
废蓄电池
10

称重
2025-02-07
北极星路178号


单价固定,分批处理,按实结算,乙方应按照合同约定单价向我方支付费用,我方开具13%的增值税专用发票。

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款(单价固定,分批处理,按实结算,乙方应按照合同约定单价向我方支付费用,我方开具13%的增值税专用发票。)
十二、其他内容:1、本项目资审要求详见附件《2025年公司废蓄电池回收处置资审要求》,资审文件提交截止时间2025年01月16日08:00,资审通过后才能参与竞价; 2、技术要求详见附件《2025年公司废蓄电池回收处置技术要求》,技术联系人朱工 18815287844; 3、本项目采用竞价模式,高价成交,设有超时竞价,竞价开始时间为2025年01月16日09:00,竞价截止时间为2025年01月20日09:00; 4、本项目单价固定,分批处理,按实结算,乙方应按照合同约定单价向我方支付费用,我方开具13%的增值税专用发票。
发布日期:2025-01-13