预应 综合楼预应力工程招标公告(烟建集团特种工程有限公司2025)
(根据《中华人民共和国标准施工招标文件》2007年版)
招标公告(未进行资格预审)
耀华学校综合楼预应力工程 (项目名称)/标段(包)施工招标公告
1.招标条件
本招标项目耀华学校综合楼预应力工程(项目名称)已由/ (项目审批、核准或备案机关名称)以 /(批文名称及编号)批准建设,项目业主为烟建五公司,建设资金来自自筹 (资金来源),项目出资比例为100%,招标人为烟建集团特种工程有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
本工程位于烟台开发区八角,招标范围为预应力施工,计划工期为45天。 (说明本次招标项目的建设地点、规模、计划工期、招标范围、标段划分等)
3.投标人资格要求
3.1本次招标要求投标人须具备 劳务分包 资质,预应力施工业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
3.2本次招标不接受(接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求 /。
3.3各投标人均可就上述标段中的 1(具体数量)个标段(包)投标。
4.招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者请于2025年1月13日至2025年1月17日,在本系统参与投标后获取招标文件。
5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)
为2025年1 月17日12时00分。
5.2逾期送达的,招标人不予受理。
6.联系方式
招标人:烟建集团特种工程有限公司
地址:烟台市芝罘区机场路267号
邮编:264000
联系人:刘腾飞
电话:15553433225
传真:/
电子邮件:113291785@qq.com
网址:http://yanjianjicai.gyuncai.com/