公租房物业服务 物业服务招标公告(华蓥市住房和城乡建设局2025)



华蓥市政府投资公租房物业服务采购项目询价公告

华蓥市住房和城乡建设局
华蓥市政府投资公租房物业服务采购项目询价公告
 
华蓥市住房和城乡建设局拟对华蓥市政府投资公租房物业服务采购项目进行询价采购,现邀请符合条件的申请人参加报价,相关情况公告如下:
一、询价采购项目名称及基本情况
(一)项目名称:华蓥市政府投资公租房物业服务采购。
(二)项目概况:华蓥市政府投资公租房物业服务采购项目总投资29.8万元/年。
(三)服务内容:为华蓥市780套政府投资公租房提供物业服务。
二、公告方式
本次询价采购邀请在“”上以公告形式发布。
三、参加询价采购申请人的资格条件
(一)具有独立企业法人资格。
(二)项目负责人:具有物业经理证书。
(三)物业服务企业信用评级:A级以上。
(四)业绩要求:150000平方米以上物业服务项目经验。
(五)本项目不接受联合体报价。
四、报名时间:2025年1月14日-1月16日。
五、报名方式:采用邮件方式报名(报名资料:营业执照或统一社会信用代码证副本复印件(加盖单位鲜章)、委托代理人介绍信原件或原件扫描件)。 (邮件方式报名提供原件扫描件,邮箱:110089213@qq.com)
六、开标时间:2024年1月17日9时30 分(逾期恕不接受)。
七、报价方式:通过报名审查的单位采用现场方式独立报价(报价单须签字并加盖单位鲜章,报价文件须密封),各询价申请人须在报价截止时间前将报价文件送至华蓥市住房和城乡建设局一楼会议室,逾期恕不接受。
八、项目说明
(一)项目资金情况:财政资金。
(二)本次询价采购最高控制价:29.8万元/年。
(三)服务期限要求:按合同约定。
(四)付款办法:按合同约定。
(五)开标原则:报价不足三家时,本次询价采购活动将作废标处理。
(六)报价地址:华蓥市红星三路232号华蓥市住房和城乡建设局一楼会议室。
九、采购方式
为保证本次询价采购活动的公平、公正,维护各当事人的合法权益,华蓥市住建局相关部门将依法对本次询价采购活动的全过程实施监督。评标小组将在监督人员监督下,对各申请人报价文件集中拆标评选,将在符合条件的申请人中选择最低报价者为成交人。
十、联系方式
联系单位:华蓥市住房和城乡建设局 
地址:华蓥市红星路232号
联系人:陈先生
联系电话:0826-4821523
 
 
 
华蓥市住房和城乡建设局 
2024年1月13日

附件下载:

S28BW-825011315180.pdf

华蓥市住房和城乡建设局华蓥市政府投资公租房物业服务采购项目询价公告1华蓥市住房和城乡建设局拟对华蓥市政府投资公租房物业服务采购项目进行询价采购,现邀请符合条件的申请人参加报价,相关情况公告如下:一、询价采购项目名称及基本情况(一)项目名称:华蓥市政府投资公租房物业服务采购。(二)项目概况:华蓥市政府投资公租房物业服务采购项目总投资29.8万元/年。(三)服务内容:为华蓥市780套政府投资公租房提供物业服务。二、公告方式本次询价采购邀请在“广安市公共资源交易网:https://gasggzy.cn/”上以公告形式发布。三、参加询价采购申请人的资格条件(一)具有独立企业法人资格。(二)项目负责人:具有物业经理证书。(三)物业服务企业信用评级:A级以上。(四)业绩要求:150000平方米以上物业服务项目经验。(五)本项目不接受联合体报价。四、报名时间:2025年1月14日-1月16日。五、报名方式:采用邮件方式报名(报名资料:营业执照或统一社会信用代码证副本复印件(加盖单位鲜章)、委托代理人介绍信原件或原件扫描件)。(邮件方式报名提供原件扫描件,邮箱:110089213@qq.com)六、开标时间:2024年1月17日9时30分(逾期恕不接受)。七、报价方式:通过报名审查的单位采用现场方式独立报价(报价单须签字并加盖单位鲜章,报价文件须密封),各询价申请人须在报价截止时间前将报价文件送至华蓥市住房和城乡建设局一楼会议室,逾期恕不接受。八、项目说明(一)项目资金情况:财政资金。(二)本次询价采购最高控制价:29.8万元/年。(三)服务期限要求:按合同约定。(四)付款办法:按合同约定。(五)开标原则:报价不足三家时,本次询价采购活动将作废标处理。-1-(六)华蓥市红星三路232号华蓥市住房和城乡建设局一楼会议室。九、采购方式为保证本次询价采购活动的公平、公正,维护各当事人的合法权益,华蓥市住建局相关部门将依法对本次询价采购活动的全过程实施监督。评标小组将在监督人员监督下,对各申请人报价文件集中拆标评选,将在符合条件的申请人中选择最低报价者为成交人。十、联系方式联系单位:华蓥市住房和城乡建设局地址:华蓥市红星路232号联系人:陈先生联系电话:0826-4821523华鉴市住房和城乡建设局202年1月13日5116-2-