胶辊及修磨包胶 底涂胶辊 24芯轴彩印上光胶辊 24芯轴上光胶辊 24芯招标公告(中粮包装投资有限公司2025)
采购商:中粮包装投资有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-01-13 13:50:42
截止时间
2025-01-31 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-01-13 — 2026-01-31
询价单编号
210005300300191
收货地区
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
250401948
退货胶圈 SLEEK专用 物料描述:无
500EA
不送样
2
251100061
底涂胶辊 物料描述:无
5PC
不送样
3
251002031
24芯轴彩印上光胶辊 330ml 物料描述:无
5PC
不送样
4
251002156
24芯轴上光胶辊包胶 330ml 物料描述:无
5PC
不送样
5
251001059
上光辊包胶 宽118mm 物料描述:无
5PC
不送样
6
251001058
上光辊包胶 500ml 物料描述:无
5PC
不送样
7
251000879
上光辊修磨 330ml 物料描述:无
5PC
不送样
8
251002154
24芯轴上光胶辊修磨 330ml 物料描述:无
5PC
不送样
9
251000878
上光辊修磨 500ml 物料描述:无
5PC
不送样
10
251002783
24芯轴彩印上光胶辊 500ml 物料描述:无
5PC
不送样
11
252403162
脱模圈 物料描述:无
500PC
不送样
12
20226257
*/24芯轴彩印上光辊包胶 500ml 物料描述:无
3PC
不送样
13
20226258
*/24芯轴彩印上光辊修磨 500ml 物料描述:无
3PC
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: