亚德客气缸、费斯托气管 通用备件 亚德客气缸 SMC气缸招标公告(安琪酵母(滨州)有限公司2025)



基础信息

寻源编号:RFX2025011300075

寻源事项:安琪酵母(滨州)有限公司2025年第2周亚德客气缸、费斯托气管询比价项目

采购单位:安琪酵母(滨州)有限公司

报价开始时间:2025-01-13 14:12:35

报价截止时间:2025-01-16 14:12:35

联系人及联系方式

采购联系人:王蕾

联系人电话:15306493801

联系人邮箱:wangleia@angelyeast.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

需求日期

需求数量

单位

1
11000019632
气管Φ12.
通用备件
2025-01-02
200


2
11000036796
亚德客气缸SC40*100
通用备件
2025-01-23
10


3
11000036795
亚德客气缸 SC32*125-S
通用备件
2025-01-23
10


4
11000036791
亚德客气缸SC50*75-S
通用备件
2025-01-23
10


5
11000049545
SMC气缸 CDQ2B50-15DZ
通用备件
2025-01-23
10


6
11000125112
SMC气缸L-MGCLB40-300-R
通用备件
2025-01-23
10


7
11000036797
亚德客气缸 SC63*600-S
通用备件
2025-01-23
10


8
11000039371
亚德客气缸63*75-S
通用备件
2025-01-23
10


9
11000038512
气缸SC40*50-S
通用备件
2025-01-23
10


10
11000032445
气缸80*100-CA-CB
通用备件
2025-01-23
10


11
11000041154
亚德客气缸sc800*100s
通用备件
2025-01-23
10


12
11000032442
气缸63*75
通用备件
2025-01-23
10


13
11000032443
气缸80*100
通用备件
2025-01-23
10


14
11000035213
气缸SC40*400-S
通用备件
2025-01-23
6