云南材料配件 支座 感应传感器 密封套件 压力传感器招标公告(云南磷化集团有限公司尖山磷矿分公司2025)
采购公司:云南磷化集团有限公司尖山磷矿分公司
采购单名称:沃尔沃材料配件采购计划2
项目类型:物资采购
合同类型:年度框架协议
报价开始时间:2025-01-13 08:28:29
报价结束时间:2025-01-16 08:25:29
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
支座\11430043 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
支座\11430043 沃尔沃矿用汽车 A40F
11430043
2
感应传感器\15090257 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
感应传感器\15090257 沃尔沃矿用汽车 A40E
15090257
3
密封套件\15089728 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封套件\15089728 沃尔沃矿用汽车 A40E
15089728
4
密封套件\15089737 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封套件\15089737 沃尔沃矿用汽车 A40E
15089737
5
阀\11418522 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
阀\11418522 沃尔沃矿用汽车 A40E
11418522
6
比例阀\15125649 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
比例阀\15125649 沃尔沃矿用汽车 A40E
15125649
7
压力传感器\20424052 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
压力传感器\20424052 沃尔沃矿用汽车 A40E
20424052
8
轴承\11418576 沃尔沃矿用汽车 A40E
12.0
件
轴承\11418576 沃尔沃矿用汽车 A40E
11418576
9
垫圈\11418393 沃尔沃矿用汽车 A40E
12.0
件
垫圈\11418393 沃尔沃矿用汽车 A40E
11418393
10
垫圈\17230989 沃尔沃矿用汽车 A40F
12.0
件
垫圈\17230989 沃尔沃矿用汽车 A40F
17230989
11
轴销\11036758 沃尔沃矿用汽车 A40E
5.0
件
轴销\11036758 沃尔沃矿用汽车 A40E
11036758
12
轴衬\1650374 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴衬\1650374 沃尔沃矿用汽车 A40E
1650374
13
弹簧销\13951967 沃尔沃矿用汽车 A40E
10.0
件
弹簧销\13951967 沃尔沃矿用汽车 A40E
13951967
14
滚针轴承\11036761 沃尔沃矿用汽车 A40E
10.0
件
滚针轴承\11036761 沃尔沃矿用汽车 A40E
11036761
15
轴向推力垫圈\11036753 沃尔沃矿用汽车 A40E
20.0
件
轴向推力垫圈\11036753 沃尔沃矿用汽车 A40E
11036753
16
推进垫圈\17231040 沃尔沃矿用汽车 A40E
20.0
件
推进垫圈\17231040 沃尔沃矿用汽车 A40E
17231040
17
短轴\15164133 沃尔沃矿用汽车 A40E
5.0
件
短轴\15164133 沃尔沃矿用汽车 A40E
15164133
18
弹簧销\13951965 沃尔沃矿用汽车 A40E
13.0
件
弹簧销\13951965 沃尔沃矿用汽车 A40E
13951965
19
滚针轴承\11418169 沃尔沃矿用汽车 A40E
7.0
件
滚针轴承\11418169 沃尔沃矿用汽车 A40E
11418169
20
垫片\11418207 沃尔沃矿用汽车 A40E
14.0
件
垫片\11418207 沃尔沃矿用汽车 A40E
11418207
21
推进垫圈\17231045 沃尔沃矿用汽车 A40E
14.0
件
推进垫圈\17231045 沃尔沃矿用汽车 A40E
17231045
22
滚针轴承\17213117 沃尔沃矿用汽车 A40F
6.0
件
滚针轴承\17213117 沃尔沃矿用汽车 A40F
17213117
23
垫圈\1650195 沃尔沃矿用汽车 A40E
12.0
件
垫圈\1650195 沃尔沃矿用汽车 A40E
1650195
24
垫圈\17231036 沃尔沃矿用汽车 A40E
12.0
件
垫圈\17231036 沃尔沃矿用汽车 A40E
17231036
25
轴杆\1650969 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
轴杆\1650969 沃尔沃矿用汽车 A40E
1650969
26
轴承\15193808 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\15193808 沃尔沃矿用汽车 A40E
15193808
27
滚珠轴承\15193803 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚珠轴承\15193803 沃尔沃矿用汽车 A40E
15193803
28
转轴\11418381 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
转轴\11418381 沃尔沃矿用汽车 A40F
11418381
29
固位环\13914536 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
固位环\13914536 沃尔沃矿用汽车 A40E
13914536
30
轴衬\17243008 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴衬\17243008 沃尔沃矿用汽车 A40E
17243008
31
滚针轴承\1650412 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚针轴承\1650412 沃尔沃矿用汽车 A40E
1650412
32
轴向推力垫圈\15046275 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴向推力垫圈\15046275 沃尔沃矿用汽车 A40E
15046275
33
推进垫圈\15046268 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
推进垫圈\15046268 沃尔沃矿用汽车 A40E
15046268
34
环形齿轮\11418078 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
环形齿轮\11418078 沃尔沃矿用汽车 A40F
11418078
35
固位环\1650353 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
固位环\1650353 沃尔沃矿用汽车 A40E
1650353
36
滚子轴承套\181282 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
滚子轴承套\181282 沃尔沃矿用汽车 A40F
181282
37
推进垫圈\15046262 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
推进垫圈\15046262 沃尔沃矿用汽车 A40E
15046262
38
固位环\1650350 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
固位环\1650350 沃尔沃矿用汽车 A40E
1650350
39
轴衬\11418137 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴衬\11418137 沃尔沃矿用汽车 A40E
11418137
40
卡环\15080046 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
卡环\15080046 沃尔沃矿用汽车 A40E
15080046
41
离合器鼓\15161982 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
离合器鼓\15161982 沃尔沃矿用汽车 A40E
15161982
42
压力板\17211567 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
压力板\17211567 沃尔沃矿用汽车 A40E
17211567
43
滚珠轴承\990495 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚珠轴承\990495 沃尔沃矿用汽车 A40E
990495
44
活塞\15164327 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
活塞\15164327 沃尔沃矿用汽车 A40E
15164327
45
WASHER\15062030 沃尔沃矿用汽车 A40D
1.0
件
WASHER\15062030 沃尔沃矿用汽车 A40D
15062030
46
活塞\1656464 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
活塞\1656464 沃尔沃矿用汽车 A40E
1656464
47
钢盘\15067336 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
钢盘\15067336 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067336
48
钢盘\15067335 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
钢盘\15067335 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067335
49
摩擦盘\15001704 沃尔沃矿用汽车 A40F
6.0
件
摩擦盘\15001704 沃尔沃矿用汽车 A40F
15001704
50
钢盘\15067338 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
钢盘\15067338 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067338
51
钢盘\15067337 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
钢盘\15067337 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067337
52
锁环\1650335 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
锁环\1650335 沃尔沃矿用汽车 A40F
1650335
53
变速箱B3活塞\1656462 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
变速箱B3活塞\1656462 沃尔沃矿用汽车 A40E
1656462
54
气缸\1650249 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
气缸\1650249 沃尔沃矿用汽车 A40F
1650249
55
活塞\1656461 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
活塞\1656461 沃尔沃矿用汽车 A40E
1656461
56
摩擦盘\17205750 沃尔沃矿用汽车 A40E
12.0
件
摩擦盘\17205750 沃尔沃矿用汽车 A40E
17205750
57
钢盘\15067333 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
钢盘\15067333 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067333
58
制动盘\15067334 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
制动盘\15067334 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067334
59
摩擦片\17205746 沃尔沃矿用汽车 A40F
4.0
件
摩擦片\17205746 沃尔沃矿用汽车 A40F
17205746
60
钢盘\15067332 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
钢盘\15067332 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067332
61
钢盘\15067331 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
钢盘\15067331 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067331
62
变速箱B1活塞\1656460 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
变速箱B1活塞\1656460 沃尔沃矿用汽车 A40E
1656460
63
固位环\968825 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
固位环\968825 沃尔沃矿用汽车 A40E
968825
64
轴衬\11418129 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
轴衬\11418129 沃尔沃矿用汽车 A40E
11418129
65
压力板\11145256 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
压力板\11145256 沃尔沃矿用汽车 A40E
11145256
66
锁环\11036688 沃尔沃矿用汽车 A40E
5.0
件
锁环\11036688 沃尔沃矿用汽车 A40E
11036688
67
摩擦片\17205742 沃尔沃矿用汽车 A40E
17.0
件
摩擦片\17205742 沃尔沃矿用汽车 A40E
17205742
68
钢盘\15067329 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
钢盘\15067329 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067329
69
钢盘\15067330 沃尔沃矿用汽车 A40E
8.0
件
钢盘\15067330 沃尔沃矿用汽车 A40E
15067330
70
弹簧固位器\11038246 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
弹簧固位器\11038246 沃尔沃矿用汽车 A40E
11038246
71
弹簧\11037971 沃尔沃矿用汽车 A40E
72.0
件
弹簧\11037971 沃尔沃矿用汽车 A40E
11037971
72
活塞\11418242 沃尔沃矿用汽车 A40D
2.0
件
活塞\11418242 沃尔沃矿用汽车 A40D
11418242
73
轴向推力垫圈\1650403 沃尔沃矿用汽车 A40F
2.0
件
轴向推力垫圈\1650403 沃尔沃矿用汽车 A40F
1650403
74
滚针轴承\1650419 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
滚针轴承\1650419 沃尔沃矿用汽车 A40E
1650419
75
轴向推力垫圈\1650401 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
轴向推力垫圈\1650401 沃尔沃矿用汽车 A40E
1650401
76
滚针轴承\11418288 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
滚针轴承\11418288 沃尔沃矿用汽车 A40E
11418288
77
滚子轴承套\984224 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
滚子轴承套\984224 沃尔沃矿用汽车 A40F
984224
78
支座\11418420 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
支座\11418420 沃尔沃矿用汽车 A40F
11418420
79
锁环\1650334 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
锁环\1650334 沃尔沃矿用汽车 A40E
1650334
80
轴衬\11418068 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴衬\11418068 沃尔沃矿用汽车 A40E
11418068
81
测试嘴\936441 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
测试嘴\936441 沃尔沃矿用汽车 A40E
936441
82
垫片\13955897 沃尔沃矿用汽车 A40E
27.0
件
垫片\13955897 沃尔沃矿用汽车 A40E
13955897
83
填料\15078846 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
填料\15078846 沃尔沃矿用汽车 A40F
15078846
84
螺栓\973200 沃尔沃矿用汽车 A40E
10.0
件
螺栓\973200 沃尔沃矿用汽车 A40E
973200
85
转速传感器\11039376 沃尔沃矿用汽车 A40D
1.0
件
转速传感器\11039376 沃尔沃矿用汽车 A40D
11039376
86
垫片套件\15090812 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
垫片套件\15090812 沃尔沃矿用汽车 A40E
15090812
87
换挡杆口\11197801 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
换挡杆口\11197801 沃尔沃矿用汽车 A40E
11197801
88
接头\14609645 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
4.0
件
接头\14609645 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14609645
89
支架\15011101 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
支架\15011101 沃尔沃矿用汽车 A40E
15011101
90
轴\14596604 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
轴\14596604 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14596604
91
蒸发器\1675922 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
蒸发器\1675922 沃尔沃矿用汽车 A40E
1675922
92
排气管\11113275 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
排气管\11113275 沃尔沃矿用汽车 A40E
11113275
93
轴承\14626954 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
2.0
件
轴承\14626954 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14626954
94
板\14596607 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
板\14596607 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14596607
95
圈\14596608 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
圈\14596608 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
14596608
96
行走减速箱总成\14592003 沃尔沃挖掘机 EC700
1.0
件
行走减速箱总成\14592003 沃尔沃挖掘机 EC700
14592003
97
防护板\11193129 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
防护板\11193129 沃尔沃矿用汽车 A40E
11193129
98
风扇电机固位器\11192979 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
风扇电机固位器\11192979 沃尔沃矿用汽车 A40E
11192979