精密软质透明PU管招标公告(昇兴集团股份有限公司2025)


采购商:昇兴集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-01-14 09:04:49
截止时间

2025-01-24 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-01-14 — 2025-01-31
询价单编号
210005366881251

收货地区
福建 漳州 漳州市芗城区 福建省漳州市芗城区西洋坪村958-1号 昇兴(漳州)智能科技有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

精密软质透明PU管 物料描述:1094U53R00 D1/8 100FT/卷

1094U53R00 D1/8
4卷
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
收货人联系资料
姓名:备件库(单独寄发票的话直接写**丹)
电话:0596-2594612
手机:18760383085(走顺丰/德邦留手机号)
传真:0596-2595981
地址:福建省漳州市芗城区西洋坪村958-1号
昇兴(漳州)智能科技有限公司(寄件时公司名一定要写)
邮编:363000