智能制造园区信息化招标公告(苏州睿笙智能科技有限公司2025)



智能制造园区信息化项目邀请招标公告

. 项目编号: XZP2025011300123
. 项目名称: 智能制造园区信息化项目
. 建设单位:苏州睿笙智能科技有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
智能制造园区信息化项目,具体详见招标文件;

范围
智能制造园区信息化项目;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2025-01-15 09:00:00 至 2025-01-21 17:00:00

获取方式
(1)地点:徐州市云龙区和平路64号帝都大厦405室。 (2)售价:500元/套(售后不退)。 (3)获取方式:现场购买招标文件,请提供以下资料复印件并加盖公章:①营业执照;②报名单位法人授权委托书(格式不限,加注联系电话、电子邮箱);③投标邀请函。

投标文件的递交

递交截止时间
2025-01-26 09:00:00

递交方式
现场纸质递交

开标时间及地点

开标时间
2025-01-26 09:00:00

开标地点
徐州市云龙区和平路64号帝都大厦405室

其他

监督部门

联系方式

招标人:

苏州睿笙智能科技有限公司

地址:

苏州高新区吕梁山路260号

联系人:

王双

电话:

18251105292

电子邮件:

招标代理:

江苏润沐工程管理咨询有限公司

地址:

徐州市云龙区和平路64号帝都大厦405室

联系人:

张工

电话:

0516-83820866

电子邮件:

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF

智能制造园区信息化项目邀请招标公告(招标编号:JSRM-Y(2025)001)项目所在地区:江苏省徐州市邳州市一、招标条件本智能制造园区信息化项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:289万元,招标人为苏州睿笙智能科技有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为邀请招标。二、项目概况和招标范围规模:智能制造园区信息化项目,具体详见招标文件;范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:智能制造园区信息化项目三、投标人资格要求智能制造园区信息化项目:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、本项目的特定资格要求:无。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-01-1509:00到2025-01-2117:00获取方式:(1)地点:徐州市云龙区和平路64号帝都大厦405室。(2)售价:500元/套(售后不退)。(3)获取方式:现场购买招标文件,请提供以下资料复印件并加盖公章:①营业执照;②报名单位法人授权委托书(格式不限,加注联系电话、电子邮箱);③投标邀请函。五、投标文件的递交递交截止时间:2025-01-2609:00递交方式:现场纸质递交六、开标时间及地点开标时间:2025-01-2609:00开标地点:徐州市云龙区和平路64号帝都大厦405室七、其他一、质疑1.投标人认为招标文件、采购过程和中标、成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向我公司提出质疑。2.投标人应在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。质疑部门:江苏润沐工程管理咨询有限公司联系人:张工电话:0516-83820866地址:徐州市云龙区和平路64号帝都大厦405室。八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:苏州睿笙智能科技有限公司地址:苏州高新区吕梁山路260号联系人:王双电话:18251105292电子邮件:/招标代理机构:江苏润沐工程管理咨询有限公司地址:徐州市云龙区和平路64号帝都大厦405室联系人:张工电话:0516-83820866电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)