江苏商用饮水机 饮水机招标公告(江苏科技大学2025)
江苏科技大学-竞价公告(CB102892025000003)
发布时间:2025-01-14 10:11:08
截止时间:2025-01-17 10:20:53
申购单号:CB102892025000003 签约时间:发布竞价结果后1天内签约合同
申购主题:江科大后勤购商用饮水机 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/镇江市/丹徒区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:验收合格后付款
备注说明:水电长山环化学院购饮水机
申购明细:
序号:1
采购内容:商用饮水机
数量:1
预算单价:台
品牌:艾龙
型号:JN-DH-50 R0400
规格参数:热胆容量:30升,电源功率:2kW~3KW,220V-50Hz,出水方式:一开一温,供 水 量:开水20升/时,温开水72升/时,配置:RO400+6G压力桶,过滤:前三级用20寸滤瓶
质保及售后服务:1、出水方式:二个出水龙头,一热一直饮(暖瓶打水),直饮水必须有即时消毒功能,保证水样检测合格:2、排水口离地高度25公分:3、负责现场安装:4、质保一年,质保期内,免费更换耗材、免费维修、免费更换配件每次更换耗材后提供有CMA或CNAS标识的水质检测报告:5、质保期外提供5年售,后售后应答时间2小时内响应到达现场:6、提供涉水批件。