电气通用元器件 槽式桥架 水平弯通 变径接头招标公告(中瑞铝业2025)
[ZB202501140003][中瑞铝业][电气通用元器件]招标信息
项目编号:
ZB202501140003
项目单位:
中瑞铝业
项目地点:
甘肃省靖远县刘川工业园区中瑞铝业有限公司
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
中瑞铝业
招标单位地址:
甘肃省靖远县刘川工业园区中瑞铝业有限公司
联系人:
渠倩
联系电话:
13292939013
Email:
492163790@qq.com
开标时间:
2025-01-21 11:00
报价截止时间:
2025/01/18 15:00
招标文件:
招标要求:
一票制含税含运费,为最低价分项中标,原则上一次报价不议价(报价有效期30天)
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
槽式桥架
964013
500*150 δ=2.2mm 热镀锌Q235B 配盖板,跨接线,螺栓等附件 根/6米
114.0
米
2025年2月25日前
炭渣车间
2
槽式桥架
964014
200*150 δ=1.5mm 热镀锌Q235B 配盖板,跨接线,螺栓等附件 根/6米
36.0
米
2025年2月25日前
炭渣车间
3
水平弯通
964015
500*150 δ=2.2mm 热镀锌Q235B
3.0
节
2025年2月25日前
炭渣车间
4
变径接头
964016
500*150-200*150 热镀锌Q235B
2.0
节
2025年2月25日前
炭渣车间