X射线安检机和安检门招标公告(上饶市广丰区人民医院2025)
广丰区总医院人民医院院区关于X射线安检机和安检门等的询价公告
点击上方“蓝字”关注我们吧!
广丰区总医院人民医院院区关于X射线安检机和安检门等的询价公告
广丰区总医院人民医院院区拟对本单位X射线安检机和金属安检门进行公开询价,现将有关情况公告如下:
一、本次询价是医院安装安检机和安检门等费用,报价金额为两者的总金额(含运费、发票、税金、安装、人工等)。
二、本次参与报价的公司须为江西省政府采购电子卖场商家,按实际金额在电子卖场进行结算。
三、本次询价采取合计总额最低价中标原则,详细参数报价附件中约定。
四、本次询价报名截止时间为2025年1月17日下午4点前,报价公司本人将报价单、报价人身份证复印件、营业执照复印件及厂家授权书(报价单及所有证件均需加盖公章)送至广丰区总医院人民医院院区3号楼11楼会议室,证件不齐的公司报价无效,如所提交的证件属伪造,应负相应的法律责任。
六、询价联系人:黄先生,电话:1390703249
广丰区人民医院安检机、安检门报价单.docx
广丰区总医院人民医院院区2025年1月14日
END
图文|党政办
审核|周浩勇
签发|刘积旺
19281K斤型烧市广丰区人民医全院动员全员参与1积极争创三级甲等医院225252525252525252525252525252525252525侍检助您校正健康空栎于体检卖中心年525252525252525252525252525252525252521928》》H饶市广丰区上饶市广丰区总医院人民医院院区急救电话:120,患者可选择医院急诊科电话:0793-2630999微信号:gfxrmyy1m151928》》《H饶市广丰区A民医院上饶市广丰区总医院人民医院院区急救电话:120,患者可选择医院急诊科电话:0793-2630999微信号:gfxrmyy1m15
点击上方“蓝字”关注我们吧!
广丰区总医院人民医院院区关于X射线安检机和安检门等的询价公告
广丰区总医院人民医院院区拟对本单位X射线安检机和金属安检门进行公开询价,现将有关情况公告如下:
一、本次询价是医院安装安检机和安检门等费用,报价金额为两者的总金额(含运费、发票、税金、安装、人工等)。
二、本次参与报价的公司须为江西省政府采购电子卖场商家,按实际金额在电子卖场进行结算。
三、本次询价采取合计总额最低价中标原则,详细参数报价附件中约定。
四、本次询价报名截止时间为2025年1月17日下午4点前,报价公司本人将报价单、报价人身份证复印件、营业执照复印件及厂家授权书(报价单及所有证件均需加盖公章)送至广丰区总医院人民医院院区3号楼11楼会议室,证件不齐的公司报价无效,如所提交的证件属伪造,应负相应的法律责任。
六、询价联系人:黄先生,电话:1390703249
广丰区人民医院安检机、安检门报价单.docx
广丰区总医院人民医院院区2025年1月14日
END
图文|党政办
审核|周浩勇
签发|刘积旺
19281K斤型烧市广丰区人民医全院动员全员参与1积极争创三级甲等医院225252525252525252525252525252525252525侍检助您校正健康空栎于体检卖中心年525252525252525252525252525252525252521928》》H饶市广丰区上饶市广丰区总医院人民医院院区急救电话:120,患者可选择医院急诊科电话:0793-2630999微信号:gfxrmyy1m151928》》《H饶市广丰区A民医院上饶市广丰区总医院人民医院院区急救电话:120,患者可选择医院急诊科电话:0793-2630999微信号:gfxrmyy1m15