五金电料 排气阀 防水线 黄油枪 铜球阀 焊接弯头 补芯 链条 冷却风扇 高温锂基脂 配电箱铁盖 保险管 防堵膏 柔性钳形表 钳形电流表 锁芯招标公告(伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司2025)


公告内容:

本项目由隆道平台独家发布

2024.12.21-2025.1.10九泰热力采购五金电料项目-采购公告

项目编号: CG2025011400098
采购商: 伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司
发布时间: 2025-01-14 09:28:40
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
千斤(10T)
10T


2
排气阀(DN20)
DN20


3
排气阀(DN25)
DN25


4
千斤(30T)
30T


5
千斤(50T)
50T


6
防水线(2*4)
2*4


7
黄油枪



8
铜球阀(DN40)
DN40


9
铜球阀(DN50)
DN50


10
焊接弯头(DN20)
DN20


11
补芯(20*25)
20*25


12
链条(16A-2*60L)
16A-2*60L


13
冷却风扇



14
高温锂基脂(15公斤)
15公斤


15
配电箱铁盖



16
配电箱铁盖



17
围皮(100*20)
100*20


18
保险管(个)



19
防水灯口



20
保险管(个)



21
防堵膏



22
围皮(90*20)
90*20


23
加长套筒头



24
柔性钳形表(VC690B)
VC690B


25
冷却风扇



26
围皮(100*20)
100*20


27
钳形电流表



28
锁芯



查看更多>

项目说明:

项目说明: 供应商报价须知 1.有型号不明的物资咨询清楚后再报价,最终报价需含增值税、到厂运费及卸货费; 2.发货附带一张隆道云中标清单,写明名称、规格、成交数量、成交单价等相关信息; 3.付款方式:货到验收合格后一个月付清全款。 4.报价为一次报价,不作议价 5收货地址:内蒙古鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿镇汽车城幸福加油站往南500米 伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司库房 收货人:高学平13847730483 0477-2253390 如供应商看不到采购片备注信息,请将隆道云里 采购品信息下侧的“自定义列”中的 技术参数 与 采购品备注 前面方框内勾选
联系人: 高**
联系电话: 13******

电子邮箱: 13******