废钢铁物资处置 废钢铁物资招标公告(2025)
广州房建公寓段关于广州房建公寓段2025年第1次废钢铁物资处置项目的项目公告
公告日期:2025年01月14日
项目名称:广州房建公寓段2025年第1次废钢铁物资处置项目
项目编号:OQ002025011310151649
销售编号:ZXCZ-QT-20250100130
广州房建公寓段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
销售单位:广州房建公寓段
地址:广州市天河区沾益直街136号
售包截止时间:2025年01月23日 12时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2025年01月23日 12时00分
竞价开启时间:2025年01月24日 10时00分
联系方式:报名及审核:李小姐18565174802;报销:黄工13533107210 看现场:黄工13533107210
是否含税:含税
备注:
无
资质要求:
(1)在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,且具备相关报废物资销售或处置资质的供应商;(2)供应商应有良好信誉,且不在国铁集团供应商管理通报整改期限内;(3)理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;(4)其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。(5)其它要求详见附件。(6)资料提交详见附件。
包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:广州房建公寓段珠海高铁房建车间(废钢铁)
文件售价:人民币0.00元
竞卖保证金:人民币1900.00元
开启时间:20250124 10:08:00 结束时间:20250124 10:28:00
包件具体内容需购包后查看。
2、交付时间:见销售文件要求。
3、交付地点:销售人指定地点(见销售文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
广州房建公寓段
2025年01月14日