浙江省共享空间事宜运营服务招标公告(浙江省杭州市余杭区仓前街道龙潭社区居民委员会2025)
仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目交易公告
仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目招标公告
根据相关规定,现就仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目进行公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称及编号:仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目(交易编号:Y3301100000014727002001)
二、采购方式:公开招标
三、采购内容:本项目采购内容为仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目,具体要求详见本招标文件“第三部分 采购需求”。
预算金额:18万元 ;
四、合格投标人的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
2、不接受联合体投标。
五、报名应提交以下资料::
1、企业法人营业执照复印件加盖公章;
2、法定代表人授权委托书原件;
3、授权代表有效身份证件复印件加盖公章;
本项目投标人的资格仍需接受评标委员会审查
六、报名时间、地点
1、投标报名时间:2025年01月14日至2025年01月16日 ,上午9 :00- 11 :00、 下午14 :00- 16 :00(节假日除外)。逾期不予受理。
2、报名地点 :浙江省杭州市临平区星桥街道星发街20号4楼代理部
七、投标保证金:本项目无需缴纳保证金。
八、投标截止时间与地点(逾期送达或未密封将予以拒收):
时间:2025年01月26日10时00分00秒止;
地点:杭州市余杭区仓前街道乐富海邦园14幢104(公共服务中心)
九、开标时间与地点(授权代表应携带本人有效身份证件出席开标会议,否则将予以拒收投标文件):
时间:2025年 01月 26日10时00分00秒止;
地点:杭州市余杭区仓前街道乐富海邦园14幢104(公共服务中心)
十、招标人 :浙江省杭州市余杭区仓前街道龙潭社区居民委员会
联系电话 : 陈秀秀 联系人 :18768127898
采购代理公司 :浙江木石建设项目管理咨询有限公司
联系电话 :15267170602 联系人 : 何一峰
2025年 01月13 日
公告.pdf仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目(招标文件).zip
仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目招标公告根据相关规定,现就仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目进行公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、项目名称及编号:仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目(交易编号:Y3301100000014727002001)二、采购方式:公开招标三、采购内容:本项目采购内容为仓前街道龙潭社区印未来小区“邻聚里”共享空间事宜运营服务项目,具体要求详见本招标文件“第三部分采购需求”。预算金额:18万元;四、合格投标人的资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;2、不接受联合体投标。五、报名应提交以下资料::1、企业法人营业执照复印件加盖公章;2、法定代表人授权委托书原件;3、授权代表有效身份证件复印件加盖公章;本项目投标人的资格仍需接受评标委员会审查六、报名时间、地点1、投标报名时间:2025年01月14日至2025年01月16日,上午9:00-11:00、下午14:00-16:00(节假日除外)。逾期不予受理。2、报名地点:浙江省杭州市临平区星桥街道星发街20号4楼代理部七、投标保证金:本项目无需缴纳保证金。八、投标截止时间与地点(逾期送达或未密封将予以拒收):时间:2025年01月26日10时00分00秒止;地点:杭州市余杭区仓前街道乐富海邦园14幢104(公共服务中心)九、开标时间与地点(授权代表应携带本人有效身份证件出席开标会议,否则将予以拒收投标文件):时间:2025年01月26日10时00分00秒止;地点:杭州市余杭区仓前街道乐富海邦园14幢104(公共服务中心)十、招标人:浙江省杭州市余杭区仓前街道龙潭社区居民委员会联系电话:陈秀秀联系人:18768127898采购代理公司:浙江木石建设项目管理咨询有限公司联系电话:15267170602联系人:何一峰2025年01月13日通过资格审查后统一获取招标文件。