春节氛围营造工程招标公告(营口市鲅鱼圈区住房和城乡建设局2025)



营口市鲅鱼圈区住房和城乡建设局2025年鲅鱼圈区春节氛围营造工程竞争性磋商

项目概况
2025年鲅鱼圈区春节氛围营造工程 采购项目的潜在供应商应在营口市鲅鱼圈区彩霞小区获取采购文件,并于2025年01月24日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNXSY-2025-001
项目名称:2025年鲅鱼圈区春节氛围营造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:70.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):70.000000 万元(人民币)
采购需求:
2025年鲅鱼圈区春节氛围营造工程。具体施工内容详见工程量清单

合同履行期限:3天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:供应商须具备市政公用工程总承包三级及以上资质,并且具有安全生产许可证,项目经理需具有市政公用工程二级及以上建造师资格,并具有相应安全生产考核合格证。
三、获取采购文件
时间:2025年01月14日 至2025年01月21日,每天上午8:30至11:00,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:营口市鲅鱼圈区彩霞小区
方式:投标人请将以下材料按采购公告规定的时间送到代理公司。未按要求提供报名材料的认定为无效报名。法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为响应主体时不需提供);授权委托书复印件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月24日 09点30分(北京时间)
地点:营口市鲅鱼圈区公共资源交易服务中心(地址:青龙山大街南段19-1。保障性住房南部新城区c区17号门市)
五、开启
时间:2025年01月24日 09点30分(北京时间)
地点:营口市鲅鱼圈区公共资源交易服务中心(地址:青龙山大街南段19-1。保障性住房南部新城区c区17号门市)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:营口市鲅鱼圈区住房和城乡建设局     
地址:华晟社区16号        
联系方式:0417-6224872      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁新盛元项目管理有限公司            
地 址:辽宁省营口市鲅鱼圈区彩霞小区            
联系方式:甘静0417-6203603            
3.项目联系方式
项目联系人:甘静
电 话:  0417-6203603 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年鲅鱼圈区春节氛围营造工程

品目
工程/安装工程/电力系统安装/建筑物照明设备安装

采购单位
营口市鲅鱼圈区住房和城乡建设局

行政区域
鲅鱼圈区
公告时间
2025年01月14日 19:08

获取采购文件时间
2025年01月14日至2025年01月21日每日上午:8:30 至 11:00下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
营口市鲅鱼圈区公共资源交易服务中心(地址:青龙山大街南段19-1。保障性住房南部新城区c区17号门市)

响应文件开启时间
2025年01月24日 09:30

响应文件开启地点
营口市鲅鱼圈区公共资源交易服务中心(地址:青龙山大街南段19-1。保障性住房南部新城区c区17号门市)

预算金额
¥70.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
甘静

项目联系电话
0417-6203603

采购单位
营口市鲅鱼圈区住房和城乡建设局

采购单位地址
华晟社区16号

采购单位联系方式
0417-6224872

代理机构名称
辽宁新盛元项目管理有限公司

代理机构地址
辽宁省营口市鲅鱼圈区彩霞小区

代理机构联系方式
甘静0417-6203603