河南JFD1B前接头、后端盖加工 JFD2前端盖、后端盖加工 前接头 后端盖 前端盖招标公告(河南江河机械有限责任公司2025)



基本信息

发布单位:河南江河机械有限责任公司
最终单位:河南江河机械有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:郭松林
联系方式:18737519079
JFD1B前接头加工.pdf
JFD1B后端盖加工.pdf
JFD2前端盖加工.pdf
JFD2后端盖加工.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
前接头
外协
10.0件
10.0件

2
后端盖
外协
10.0件
10.0件

3
前端盖
外协
10.0件
10.0件

4
后端盖
外协
10.0件
10.0件

可报价时间

开始时间 2025-01-14 10:46:00
结束时间 2025-01-16 10:46:00

t#(86-52E8819OTVV6业e3AOWJJUWZISO8)V900000001100O72L0-J/2010010小MOL集日本合#22合"OL集日本合#22合"OL集M-.合"OL2:1间1M-.-9-1/8044四:011/1UIT大\立+UU9霜558联未L7半平(9LEE)1。901。901。901。901。901。90囍1。901。901。901。901。901。90囍M|2200TT囍中囍S820120OL囍囍VS101080C囍8:9E又IIQ三0OLU0580SSLL/09扫描全能王创建HN卡-》》》》》5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is图图5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is775521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88IsX金口X金口5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is卡学HF卡学HF卡学HF5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is5521345:88Is领..+..+FO2茶E间HH582沙究2量营退黑JFD1B.0101/AF-2工扫描全能王创建其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.6715其余6.399.410.095椭球部分椭球部分33107R25、一R20R5R2201.二00Q椭球中心3.2I+0.50A2.2*6T1134.67150.15A更改比例1:1.5数量10件号件号4一4一4一更改4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE件号件号4一4一4一更改4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVEJFD2.0101/AF-010JFD2.0101/AF-010JFD2.0101/AF-010小如识4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE4..好口前端盖D406A(30Si2MnCrMoVE0.12A3.i0.8士0.1技术要求1.前接头外椭球的长半轴a=215.35,椭球比a/b=2,封头壁厚2.2mm,椭球任意位置壁厚不得低于2.2mm;2.未注尺寸公差按GB/T1804-m;3.尖棱倒圆R0.5。aoARhGJB3325-98)扫描全能王创建6.3其余R150.12AAnrnnJvR5I69士0.080.8士0135°200.15AQ海椭球中心Q3.225土0.10.12A椭球部分技术要求1.后接头外椭球的长半轴=215.35,椭球比a/b=2,封头壁厚2.2mm,椭球任意位置壁厚不得低于2.2mm;2.未注尺寸公差按GB/T1804-m;3.尖棱倒圆R0.5。比例1:4数量10件号2件号2tnrr外精立低县签字日期后端盖后端盖后端盖后端盖JFD2.0101/AF-010更改D406A(30Si2Mn[rMoVE小加议GJB3325-98)1no只hiRh!扫描全能王创建