山西辅材 拆改工程招标公告(山西六建集团有限公司2025)



辅材-山西六建集团有限公司建筑工程施工公司-太原天悦项目售楼部拆改工程采购公开招标采购公告

项目信息

项目名称:
辅材-山西六建集团有限公司建筑工程施工公司-太原天悦项目售楼部拆改工程采购
项目编号:
251MA0204473

项目地址:
解放路以东、北中环以北

项目类型:
货物

采购方式:
辅材-山西六建集团有限公司建筑工程施工公司-太原天悦项目售楼部拆改工程采购

项目行业分类:
建筑业

资金来源:
企业自筹

项目概况:
售楼部建筑面积1916.20㎡,高度10.05米。位于太原市杏花岭区,解放路以东、北中环以北。

邀请函名称:
辅材-山西六建集团有限公司建筑工程施工公司-太原天悦项目售楼部拆改工程采购公开招标采购公告
发送时间

答复截至时间:

公告信息:

招标段/包

标段/包名称:
辅材-山西六建集团有限公司建筑工程施工公司-太原天悦项目售楼部拆改工程采购
标段/包编号:
251MA0204473/01

采购控制价(元):
320796

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
14
工期说明:
合同要求工期

招标/采购范围:
合同要求采购范围

资格条件:
建筑安装材料

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-12-23 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-12-28 00:00:00

质疑截止时间:
2024-12-28 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2025-01-13 09:00:00
开标时间:
2025-01-13 09:00:00

文件获取地点:
太原

开标地点:
太原

邀请函附件:

采购单位名称:
山西六建集团有限公司
采购单位地址:
山西示范区新化路8号1幢B座五层

联系人:
郭仕栋
联系电话:
13068083076

对外监督人员:

对外监督电话: