警戒带 盒式反光丝警示带警戒线 矿用防爆对讲机 灭火器 工作服 军大衣 棉衣 矿工腰带 雨衣招标公告(中煤隧道工程有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤隧道工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250102886
二、询价书名称:王家岭TBM项目部采购物资一批-7
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-01-13 09:12:58(北京时间)
报价截止时间:2025-01-16 09:13:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-01-16 09:13:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:刘聪
联系电话:15252046804
采购单位:中煤隧道工程有限公司
2025-01-13 09:12:58
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

099999900279
警戒带|盒式反光丝警示带警戒线 JSD-30米/盒 红底白字“警戒线”

10.0
13
2025-02-05 00:00:00

391002110217
矿用防爆对讲机|KTW38

12.0
13
2025-02-05 00:00:00

391606800008
灭火器|干粉 4KG

20.0
13
2025-02-05 00:00:00

630101100019
工作服|180|纯棉、带反光条

58.0
13
2025-02-05 00:00:00

630103000352
军大衣|大号

7.0
13
2025-02-05 00:00:00

630103100238
棉衣|185#

28.0
13
2025-02-05 00:00:00

630103100591
矿工腰带|长120cm 宽3cm|帆布

10.0
13
2025-02-05 00:00:00

630109800115
雨衣|180码|有反光条|荧光橙|连体式

20.0
13
2025-02-05 00:00:00

630201100487
胶靴|防砸耐磨

20.0
13
2025-02-05 00:00:00

630201100490
绝缘靴|25KV

1.0
13
2025-02-05 00:00:00

630201800183
安全帽|黄色|ABS|防砸,透气

27.0
13
2025-02-05 00:00:00

630203100359
丁腈手套|标准

96.0
13
2025-02-05 00:00:00

630203100411
雨鞋|43码|中筒|黑色

2.0
13
2025-02-05 00:00:00

630303900254
安全带|五点式双钩双绳|GM8232

35.0
13
2025-02-05 00:00:00

630306100026
防护面罩|3M6800

80.0
13
2025-02-05 00:00:00

630306100056
防尘口罩过滤棉|3M 1701

3000.0
13
2025-02-05 00:00:00

630306100182
一次性口罩|3M|3M

250.0
13
2025-02-05 00:00:00

630401900326
防滑垫|塑胶,耐磨防滑防晒防冻防水防污

12.0
13
2025-02-05 00:00:00

630501101397
口罩|N95|N95

100.0
13
2025-02-05 00:00:00

630501101686
电焊镜片|7# 白色|玻璃

50.0
13
2025-02-05 00:00:00

630501101687
电焊镜片|7# 黑色|玻璃

40.0
13
2025-02-05 00:00:00

630502100255
护栏|高:1.2米|铁质

100.0
13
2025-02-05 00:00:00

630801800131
防护型口罩|耳戴式|KN95|20个/盒

2.0
13
2025-02-05 00:00:00

630901800447
手套|牛皮|均码

200.0
13
2025-02-05 00:00:00

630912800030
绝缘手套|12KV

2.0
13
2025-02-05 00:00:00

631004000015
绝缘防砸劳保鞋|防砸|防刺穿|防静电|绝缘、防砸、耐高温、

2.0
13
2025-02-05 00:00:00

631101000003
安全绳|16mm|100m|RL156

100.0
13
2025-02-05 00:00:00

990201900311
防滑垫|1.2*15米

2.0
13
2025-02-05 00:00:00