TG安全围栏 安全围栏招标公告(凌云工业股份有限公司汽车零部件研发分公司2025)
基本信息
发布单位:凌云工业股份有限公司汽车零部件研发分公司
最终单位:凌云工业股份有限公司汽车零部件研发分公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:发货前付款
保证金:0.0元
联系人:王武庆
联系方式:13832261752
设备报价单模板.xls
商务条款-2-25.pdf
7-安全围栏-王彦强.rar
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
安全围栏
机电配套产品>其他
2.0套
2.0套
可报价时间
开始时间 2025-01-16 20:00:00
结束时间 2025-01-18 20:27:00
\n\n\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\n\n供应商名称(盖章):\n供应商名称(盖章):\n\n\n\n报价时间:\n\n\n\n\n\n\n供应商报价人员:\n供应商报价人员:\n\n\n\n联系方式:\n\n\n\n\n\n\n序号\n产品图号\n产品名称\n价格信息(未税)\n价格信息(未税)\n价格信息(未税)\n材料信息\n材料信息\n材料信息\n材料信息\n备注\n\n序号\n产品图号\n产品名称\n零件含\n模具分摊\n模具\n分摊金额\n模具分摊数量\n(万件)\n材质\n定义\n钢厂\n毛重\n(KG)\n净重\n(KG)\n备注\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\n\n供应商:\n\n\n\n\n\n\n报价时间:\n\n\n\n\n\n\n报价人:\n\n\n\n\n\n\n联系方式:\n\n\n\n\n\n\n序号\n零件名称\n图号\n简图\n零件数量\n材料单价\n元/件\n工艺\n软模费用\n未税元\n加工费用\n建议工装费用小计\n零件单价\n元/件\n开发周期\n备注\n\n1\n\n\n\n\n1\n激光落料\n0\n15\n7000\n17\n\n\n\n1\n\n\n\n\n1\n简易成型\n5000\n0.5\n7000\n17\n\n\n\n1\n\n\n\n\n1\n冲孔\n2000\n0.5\n7000\n17\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\n\n供应商:\n\n\n\n\n\n\n\n报价时间:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报价人:\n\n\n\n\n\n\n\n联系方式\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n图号\n名称\n简图\n材质\n下料尺寸\n下料尺寸\n下料尺寸\n毛重\n净重\n利用率\n一模件数\n工艺\n模具尺寸(mm)\n模具尺寸(mm)\n模具尺寸(mm)\n模/检具单价\n元(未税)\n模具数量\n使用设备\n开发周期\n备注\n\n序号\n图号\n名称\n简图\n材质\n料厚\n宽\n步距(长)\n毛重\n净重\n利用率\n一模件数\n工艺\n长\n宽\n高\n模/检具单价\n元(未税)\n模具数量\n使用设备\n开发周期\n备注\n\n1\n\n\n\n420/780DP\n2\n120\n200\n\n\n\n1\n落料\n500\n500\n450\n20000\n1\n250T\n60天\n\n\n1\n\n\n\n420/780DP\n2\n120\n200\n\n\n\n1\n成型\n500\n500\n450\n30000\n1\n250T\n60天\n\n\n1\n\n\n\n420/780DP\n2\n120\n200\n\n\n\n1\n冲孔\n500\n500\n450\n25000\n1\n250T\n60天\n\n\n1\n\n\n\n420/780DP\n2\n120\n200\n\n\n\n1\n检验\n\n\n\n5000\n1\n\n60天\n\n\n2\n\n\n\nHC420LA\n1.5\n80\n100\n\n\n\n2\n连续模具\n1200\n450\n400\n100000\n1\n250T\n90天\n\n\n2\n\n\n\nHC420LA\n1.5\n80\n100\n\n\n\n1\n检验\n\n\n\n5000\n1\n\n90天\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\n\n供应商名称(盖章):\n供应商名称(盖章):\n\n\n报价时间:\n\n\n\n\n联系人:\n联系人:\n\n\n联系方式:\n\n\n\n\n序号\n产品图号\n产品名称\n工艺信息\n工艺信息\n工艺信息\n工艺信息\n备注\n\n序号\n产品图号\n产品名称\n模具单价\n挤压设备\n吨位\n一模支数\n规划生产地\n备注\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n\n11\n\n\n\n\n\n\n\n\n12\n\n\n\n\n\n\n\n\n13\n\n\n\n\n\n\n\n\n14\n\n\n\n\n\n\n\n\n15\n\n\n\n\n\n\n\n\n16\n\n\n\n\n\n\n\n\n17\n\n\n\n\n\n\n\n\n18\n\n\n\n\n\n\n\n\n19\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n\n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n\n序号\n设备名称\n规格\n数量\n单价(万元)\n总价(万元)\n制造商名称\n备注\n\n1\n主机价格(或主体部分价格)\n\n\n\n0\n\n\n\n2\n标准附件\n\n\n\n0\n\n\n\n3\n专用工具费\n\n\n\n0\n\n\n\n4\n备品备件费\n\n\n\n0\n\n\n\n5\n调试费\n\n\n\n0\n\n\n\n6\n技术服务培训费\n\n\n\n0\n\n\n\n7\n运保费\n\n\n\n0\n\n\n\n8\n卸车就位费\n\n\n\n0\n\n\n\n9\n税费\n\n\n\n0\n\n\n\n10\n其它费用\n\n\n\n0\n\n\n\n\n合计\n\n\n\n0\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n\n供应商(盖章)签字:\n供应商(盖章)签字:\n\n\n联系人: \n\n报价时间:\n\n\n电话:\n电话:\n \n\nEmail: \n \n\n\n\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n\n\n\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n\n\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n\n\n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n\n\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n\n\n序号\n分项名称\n型号/规格\n品牌\n数量\n单价(万元)\n总价(万元)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n供应商(盖章)签字:\n供应商(盖章)签字:\n\n\n\n\n\n\n\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.本报价表为设备报价单的附件。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.本报价表为设备报价单的附件。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.本报价表为设备报价单的附件。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.本报价表为设备报价单的附件。\n\n\n\n\n\n\n商务条款:1、交付日期:2025/2/252、交付地点:涿州3、付款条件:3/3/3/1(付款时间见技术协议),质保一年4、报价:含税价(税率13%),包含设备费用,安装调试费用,到厂运费5、知识产权、保密条款以及违约责任等参照股份公司制式合同执行6、技术条款严格执行技术约定7、其余条款见公司制式合同文本。