镁业模架浇口套复位杆模具配件 模具配件 顶杆 点冷连接管招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2025)
询价单号
RA25011500131
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-16T15:42
报价截至时间
2025-01-16T15:42
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
申请中
复位杆(SKD61)
Ф30*470MM 东洋650T 硬度HRC50°
4.0
根
2025-01-25
模具配件
申请中
复位杆(SKD61)
Ф27*470MM 伊之密650T 硬度HRC50°
4.0
根
2025-01-25
模具配件
113060100063
顶杆(SKD61)
Φ8*450
40.0
件
2025-01-20
113060104486
点冷连接管
PT1/8-PT1/4 L330 按图制作
2.0
根
2025-02-08
M2502-DOM方向盘骨架-113060104486.dwg
113060102042
点冷连接管
PT1/8-PT1/4 L360 按图制作
2.0
根
2025-02-08
M2502-DOM方向盘骨架-113060102042.dwg
113060107443
定模镶件/C1
18.45*25.54*55/H567压铸模
3.0
支
2025-02-10
M2349-H567C1
113060107444
定模镶件/C2
25.54*18.45*55/H567压铸模
3.0
支
2025-02-10
M2349-H567C2
113060107889
滑块芯/B2
105*96.77*153.57/通用支架压铸模
2.0
支
2025-02-10
通用支架 B2113060107889
申请中
定模镶针/A2
D5.5*4.73*73.51/164-165夹管压铸模
5.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
定模镶针/A3
D6.5*5.33*70.27/164-165夹管压铸模
3.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
定模镶针/A4
D4*3.45*59.75/164-165夹管压铸模
5.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
动模镶针/B1
D4*3.44*78.26/164-165夹管压铸模
5.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
动模镶针/B2
D5*4.73*81.51/164-165夹管压铸模
3.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
动模镶针/B3
D7*5.35*77.2/164-165夹管压铸模
2.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
动模镶针/B4
D4*3.45*66.46/164-165夹管压铸模
5.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
滑块镶针/C1
D7*5.33*74.15/164-165夹管压铸模
2.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
斜导柱/D5
30.0*20*282/164-165夹管压铸模
4.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
斜导柱/D6
30.0*20*207/164-165夹管压铸模
1.0
支
2025-02-10
模具配件
申请中
上模冲针D1
D5.0*4.6*63.5/164-165夹管切边模
6.0
支
2025-02-10
模具配件
113060107059
浇口套
328模组端板-M3
2.0
个
2025-01-20
见图纸
113060107060
浇口套
329模组端板-M3
2.0
个
2025-01-20
见图纸
新增物料
分流锥
机舱举升底座241
1.0
个
2025-02-08
M2450-241机舱举升底座浇口套分流锥.dwg
113060108507
浇口套
机舱举升底座241
1.0
个
2025-02-08
113060110460
浇口套
FIAT328
1.0
个
2025-02-20
M2505-FIAT-328方向盘骨架_浇口套3D报价图_20250113_1839.x_t
113050102027
模架
FIAT328
1.0
套
2025-02-20
FIAT-328方向盘骨架_模架报价图_20250113_1853.x_t
113060104332
浇口套
EM2E-3
1.0
个
2025-01-25
模具配件
209010200700
普通压室
Ф114*Ф80*332 H13钢 海天400T-80
2.0
个
2025-01-25
压铸机维修使用
申请中
复位杆(SKD61)
Ф30*570MM 东洋650T 硬度HRC50°
4.0
根
2025-01-25
模具配件
申请中
复位杆(SKD61)
Ф28*570MM 东洋650T 硬度HRC50°
8.0
根
2025-01-25
模具配件
询价条款
一、交货地址:江苏扬州市高邮市江苏省扬州市高邮市波司登大道12号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价请明确物资清单,品牌 ,工时单价交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 报价上传需添加EXCEL附件。 送货地址根据附表中使用单位地址为准。 重要通知:交期不好好复核,完全按复制粘贴,但最后不能满足被投诉的,将永久拉黑,禁止参与报价。
四、技术条款:报价请明确物资清单,品牌 ,工时单价交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 报价上传需添加EXCEL附件。 送货地址根据附表中使用单位地址为准。 重要通知:交期不好好复核,完全按复制粘贴,但最后不能满足被投诉的,将永久拉黑,禁止参与报价。
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:报价请明确物资清单,品牌 ,工时单价交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 报价上传需添加EXCEL附件。 送货地址根据附表中使用单位地址为准。 重要通知:交期不好好复核,完全按复制粘贴,但最后不能满足被投诉的,将永久拉黑,禁止参与报价。
七、资质要求:
附件下载
328-331浇口套图纸.zip
1.14南京精密报价图纸.rar
周二需求图纸1-14荆州精密.zip
25.1.14宝武镁业模架浇口套复位杆模具配件一批集团.xls
A0原始图档2025.1.144吴加强2025.1.14荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长0口WT5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长0口WT5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长(5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长0口WT5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长105-0.036-0.071-0.036-0.0715AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长5AWN114盟酒HTRW0H就101.6-0.036。ONII面0.0716W果第海4822库猫o1.680觜口4L1.6·长同总西W1成N0(105-0.036-0.071-0.036-0.071同总80I80Z工一·0.(105-0.036-0.071-0.036-0.071一1000/1.6育0/1.6育同总0北o的3重Q00息1031038同总310次一o103103同总库采4>1050.036-0.0711050.036-0.0711050.036-0.071同总4H0同总N001同总N工O01N001同总C同总CN1同总HCN1同总牛画性果州斗422同总牛画性果州斗422N同总牛画性果州斗4223.280+0.04603.280+0.0460C物油O0W营营量区3.280+0.04603.280+0.0460C物油O0W营营量m3.280+0.04603.280+0.0460C物油O0W营营量m103C物油O0WS0A非C物油O0W画早E1年C物油O0W卡C物油O0W准一车工W工W工W工W工WC物油O0W准一车工W工W工W工W工WC物油O0W准一品工W工W工W工W工WC物油O0W染一果工W工W工W工W工WC物油O0W染一果工W工W工W工W工WNNC物油O0W染一果cacaHm西工W工W工W工WNNC物油O0W染一果1。。N1。。N金工W工W工W工WNNC物油O0W∈5吉000400001C0×一21W一I8>0≥∈5吉000400001C0×一21W一I8>0≥∈5吉000400001C0×一21W一I8>0≥类类类新州卦5新州卦5新州卦5C物油O0WA原始图档2024.12.182024.12.18吴加强吴加强BB数量:2件硬度HRC:55°零件编号零件编号零件编号零件编号D1零件名称零件名称零件名称零件名称冲针SKD11产品名称产品名称164/165夹管-压铸模164/165夹管-压铸模164/165夹管-压铸模164/165夹管-压铸模数量数量数量数量2袁仟龙荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.周建荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.周建荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.吴加强荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.荆州云海精密制造有限公司JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影审核标记批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影吴处数批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影改文件编号批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影2024.12.23批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影签字批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影日期批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影批准设计张周健加强铭阳日期日期日期更投影Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.数量材料A0Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.材料原始图档Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.SKD61动定模镶针A1-A4B1-B4C1Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.产品名称产品名称客户版本产品图号Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.客户版本产品图号原始图档Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.客户版本产品图号2024.12.23Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.164/1铸模65夹管-压164/1铸模65夹管-压A0Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.164/1铸模65夹管-压164/1铸模65夹管-压A02024.12.23Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.Jinzhou荆yu州云海精密nhailightmetal制造有限公司precisionmanufacturingcoLTD.164/1铸模65夹管-压164/1铸模65夹管-压A0吴加强A0吴加强周建原始图档JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.2SUJ22024.12.23JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.2024.12.23JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.1641压铸模/65夹管-吴加强JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.JinzhouyunhailightmetalprecisionmanufacturingcoLTD.1641压铸模/65夹管-吴加强A0吴加强周建原始图档JinzhouyunhailightmetalprecJinzhouyunhailightmetalprecJinzhouyunhailightmetalprecJinzhouyunhailightmetalprecJinzhouyunhailightmetalprecJinzhouyunhailightmetalprec2SUJ22024.12.JinzhouyunhailightmetalprecJinzhouyunhailightmetalprec2024.12.isionmanufacturingcoLTD.isionmanufacturingcoLTD.23isionmanufacturingcoLTD.isionmanufacturingcoLTD.1641压铸模/65夹管-吴加强
采购人员
申购人员
物料代码
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
交货期
使用单位
验收标准
备注
杨寒
蔡建华
113060107059.0
浇口套
328模组端板-M3
2.0
个
45677.0
博奥
见图纸
杨寒
蔡建华
113060107060.0
浇口套
329模组端板-M3
2.0
个
45677.0
博奥
见图纸
仇俊凤
李德瑞
新增物料
分流锥
机舱举升底座241
1.0
个
45696.0
南京精密
一张图纸内/一家购买
M2450-241机舱举升底座浇口套分流锥.dwg
仇俊凤
李德瑞
113060108507
浇口套
机舱举升底座241
1.0
个
45696.0
南京精密
仇俊凤
李德瑞
113060110460
浇口套
FIAT328
1.0
个
45708.0
南京精密
M2505-FIAT-328方向盘骨架_浇口套3D报价图_20250113_1839.x_t
仇俊凤
李德瑞
113050102027
模架
FIAT328
1.0
套
45708.0
南京精密
FIAT-328方向盘骨架_模架报价图_20250113_1853.x_t
张幸
吴加强
113060104332.0
浇口套
EM2E-3
1.0
个
45682.0
荆州精密
模具配件
张幸
焦彦飞
209010200700.0
普通压室
Ф114*Ф80*332 H13钢 海天400T-80
2.0
个
45682.0
荆州精密
附件图纸
压铸机维修使用
张幸
吴加强
申请中
复位杆(SKD61)
Ф30*570MM 东洋650T 硬度HRC50°
4.0
根
45682.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
复位杆(SKD61)
Ф28*570MM 东洋650T 硬度HRC50°
8.0
根
45682.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
复位杆(SKD61)
Ф30*470MM 东洋650T 硬度HRC50°
4.0
根
45682.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
复位杆(SKD61)
Ф27*470MM 伊之密650T 硬度HRC50°
4.0
根
45682.0
荆州精密
模具配件
夏晓霞
蔡建华
113060100063.0
顶杆(SKD61)
Φ8*450
40.0
件
45677.0
博奥
仇俊凤
李德瑞
113060104486
点冷连接管
PT1/8-PT1/4 L330 按图制作
2.0
根
45696.0
南京精密
M2502-DOM方向盘骨架-113060104486.dwg
仇俊凤
李德瑞
113060102042
点冷连接管
PT1/8-PT1/4 L360 按图制作
2.0
根
45696.0
南京精密
M2502-DOM方向盘骨架-113060102042.dwg
仇俊凤
许军
113060107443.0
定模镶件/C1
18.45*25.54*55/H567压铸模
3.0
支
45698.0
南京精密
M2349-H567C1
仇俊凤
许军
113060107444.0
定模镶件/C2
25.54*18.45*55/H567压铸模
3.0
支
45698.0
南京精密
M2349-H567C2
仇俊凤
许军
113060107889.0
滑块芯/B2
105*96.77*153.57/通用支架压铸模
2.0
支
45698.0
南京精密
通用支架 B2113060107889
张幸
吴加强
申请中
定模镶针/A2
D5.5*4.73*73.51/164-165夹管压铸模
5.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
定模镶针/A3
D6.5*5.33*70.27/164-165夹管压铸模
3.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
定模镶针/A4
D4*3.45*59.75/164-165夹管压铸模
5.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
动模镶针/B1
D4*3.44*78.26/164-165夹管压铸模
5.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
动模镶针/B2
D5*4.73*81.51/164-165夹管压铸模
3.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
动模镶针/B3
D7*5.35*77.2/164-165夹管压铸模
2.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
动模镶针/B4
D4*3.45*66.46/164-165夹管压铸模
5.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
滑块镶针/C1
D7*5.33*74.15/164-165夹管压铸模
2.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
斜导柱/D5
30.0*20*282/164-165夹管压铸模
4.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
斜导柱/D6
30.0*20*207/164-165夹管压铸模
1.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件
张幸
吴加强
申请中
上模冲针D1
D5.0*4.6*63.5/164-165夹管切边模
6.0
支
45698.0
荆州精密
模具配件