联轴器招标公告(2025)
比价采购
采购公告编号
CGGG2501-0121-005
采购员
廖全生-CX
成交策略
单项最低价
联系电话
0791-82710464
公告发布时间
2025-01-15 08:09:52
报名截至时间
2025-01-26 08:09:52
使用单位
德兴铜矿
报价截至时间
2025-01-26 08:09:52
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
成立时间
小于等于
2023-01-01
否
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
供应商的法定代表人或管理关系人员(股东及主要负责人)与采购人领导及其采购业务相关人员不存在有亲属关系的供应商。
2
未被采购人列为暂停或取消资格而禁止交易的供应商 。
3
未列入失信被执行人和税收违法黑名单 。
4
具备独立签订供货合同的权利和履行合同的供货能力。
5
货到验收合格后付款。
6
营业执照上有机电或机械业务。
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200408455
联轴器
联轴器||旋回破碎机60-89|ZX12084318||||
套
ZX12084318
2
德兴铜矿
2
200408456
联轴器
联轴器||旋回破碎机60-89|SLD80*9-4||||
套
SLD80*9-4
5
德兴铜矿
3
200408457
联轴器
联轴器||旋回破碎机60-89|ZX12084319||||
套
ZX12084319
1
德兴铜矿