甘肃省维修工程招标公告(甘肃省兰州市榆中县和平镇和平村村民委员会2025)


榆中县和平镇和平村徐家营社文化活动中心维修工程项目(二次)采购公告

项目公告基本信息

项目编号
LZNQ-2025-YZZC001

项目名称
榆中县和平镇和平村徐家营社文化活动中心维修工程项目(二次)

采购方式
简易采购
项目类型
工程

所属区域
榆中县/和平镇/和平村

采购预算(控制价)
255000.00 元
工期
30 日历日

公告日期
2025-01-14
参与截止时间
2025-01-21 10:00:00

是否需要购买标书

评审时间
2025-01-21 11:00:00

采购文件售价
200.00 元

采购人/单位
采购人/单位
甘肃省兰州市榆中县和平镇和平村村民委员会

联系人
徐永陶

联系电话
15569871572

代理机构
代理机构名称
榆中农村产权交易中心

联系人
赵欢

联系电话
15693192709

采购内容
拆除维修开裂墙体、粉刷铺砖、拆除破损窗户、门、安装窗户、套门,上下水的维修改造工程,卫生间的维修改造等(详见公告附件)。

采购公告

榆中县和平镇和平村徐家营社文化活动中心维修工程项目(二次)采购公告

榆中农村产权交易中心受甘肃省兰州市榆中县和平镇和平村村民委员会的委托,对榆中县和平镇和平村徐家营社文化活动中心维修工程项目(二次)以公开形式进行采购,符合条件的供应商均可参与。
一、项目概况
1.项目名称:榆中县和平镇和平村徐家营社文化活动中心维修工程项目(二次)
2.项目编号:LZNQ-2025-YZZC001
3.采购单位: 甘肃省兰州市榆中县和平镇和平村村民委员会
4.采购内容:拆除维修开裂墙体、粉刷铺砖、拆除破损窗户、门、安装窗户、套门,上下水的维修改造工程,卫生间的维修改造等(详见公告附件)。
5.采购预算:25.5万元。
6.工期:30日历天。
二、供应商资格要求
1.供应商须是中华人民共和国境内注册的独立法人,依法取得营业执照,具有从事本项目的经营范围和能力。
2.供应商须提供合法有效含统一社会信用代码和二维码标识的法人营业执照副本(复印件并加盖公章)、法人代表身份证(复印件加盖公章)以及法人代表授权委托书(原件),被委托人身份证(复印件加盖公章)。
3.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或严重违法失信行为记录名单(以“信用中国”网站查询结果为准)。(证明材料为信用截图或信用报告)或单位承诺无失信、严重违法行为。
4.不接受联合体。
5.供应商须具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有合格有效的安全生产许可证。
三、评审办法
经评审的最低价法。
四、资格证明文件上传及报价:
1.资格文件及报价截止时间:见项目基本信息
2.上传方式:供应商登录兰州农村产权交易中心“招采公告-项目公告”查询项目信息,点击“项目公告”后点击“参与项目”并按要求上传资格证明文件并报价。
3.本项目为一轮报价,供应商提交报价时认真核算报价,总金额精确到分。
五、发布公告的媒介
本次采购公告只在兰州农村产权交易中心、榆中农村产权交易中心官网发布,其它媒体转载无效。
六、联系方式
采购人:甘肃省兰州市榆中县和平镇和平村村民委员会
联系人:刘静
电话:15569871572
代理机构:榆中农村产权交易中心
地址:榆中县文化艺术中心(南区四楼)
联系人:赵欢
联系电话:15693192709
邮箱:1016006495@qq.com

采购需求详细说明

拆除维修开裂墙体、粉刷铺砖、拆除破损窗户、门、安装窗户、套门,上下水的维修改造工程,卫生间的维修改造等(详见公告附件)。

1736820302219.xlsx