传感器 电磁阀 蜗轮减速机 编码器招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
传感器(液位、压力、速度、位置、温度等)询比价-华新水泥(武穴)有限公司
武穴公司备件比价采购(拟定1-2轮次)
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000203793
直线位移传感器;CSV0600MS15A10
华新水泥(武穴)有限公司
1
PC
2025-03-30
2
000003000000025977
电磁阀;4M210-08
华新水泥(武穴)有限公司
5
PC
2025-03-30
3
000003000000146800
蜗轮减速机;NMRV030
华新水泥(武穴)有限公司
1
PC
2025-03-30
4
000003000000205655
编码器;E40HB8-1000-3-T-24
华新水泥(武穴)有限公司
5
PC
2025-03-30
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
田新昌
联系电话:
13986589851
日期:
2025-01-15
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN12-2025-比-224906
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-01-15 17:26:00
应标截止时间
结束时间
2025-01-18 17:00:00
发布时间
2025-01-15 17:27:43
报价状态
t心椒个