退休老干部及老干部遗属春节福利 春节福利招标公告(泰安市泰山区邱家店镇人民政府2025)
泰安市泰山区邱家店镇退休老干部及老干部遗属春节福利采购项目(自行采购)询价公告
泰安市泰山区邱家店镇退休老干部及老干部遗属春节福利采购项目以询价方式组织采购,欢迎符合条件的供应商参加。
1、项目编号:QJDZZF--20242000013
2、项目名称:泰安市泰山区邱家店镇退休老干部及老干部遗属春节福利采购。
3、项目内容:为邱家店镇退休老干部及老干部遗属采购春节福利等物品。
4、招标控制价:8.8万元
5、供应商资格要求:
5.1符合政府采购法第二十二条规定的相关条件;
5.2有完善的售后服务体系,具备本次采购项目相应的经营范围;
5.3本项目不接受联合体报价。
6、评审方法:询价方式,比照最低评标价法。
7、报价文件获取时间、递交时间、截止时间、递交地点及地址
7.1获取时间:2025年1月15日至1月17日,每天上午8时30分至12时,下午14时至17时。(北京时间,节假日除外)
7.2递交时间:2025年1月22日下午14时至14时30分;
7.3截止时间:2025年1月22日下午14时30分;
7.4递交地点:泰安市泰山区邱家店镇财政管理中心;
7.5递交地址:邱家店镇府前路(邱家店镇政府院内)。逾期递交或者未送达指定地点的响应文件不予接受。
8、联系方式
采购人:泰山区邱家店镇人民政府
地址:邱家店镇政府院内
电话/传真:0538-8661032
联系人:王延芬