广西壮族自治区红外相机配件招标公告(广西壮族自治区林业勘测设计院2025)
LKCG-2025-001
一、项目基本情况
1.
项目编号:
LKCG-2025-001
2.
项目名称:
保护地和湿地中心红外相机配件采购
3.
采购方式:
询
价
采购
4
.
最高限价:
67500.00
元
5
.
采购需求:
保护地和湿地中心红外相机配件采购,具体详见询价文件。
6
.
交货时间:签订合同后
5
个工作日内。
7
.
本项目
不
接受联合体。
二、供应商的资格条件:
1
.
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2
.
本项目特定资格要求:
(
1
)资质要求:
无
。
(
2
)未被列入失信执行人、
重大
税收违法
失信主体
、政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时
间:
202
5
年
1
月
14
日至
202
5
年
1
月
17
日
(
北京时间
)
。
地
点:网上下载。本项目不发放纸质采购文件,供应商可自行在在广西壮族自治区林业勘测设计院官方网站(
http://www.gxforestry.com/
)获取(下载)获取
询价
文件。
四
、响应文件
提交
1
.
响应文件提交截止时间(北京时间):
2025
年
1
月
17
日
9
时
00
分前
。
2
.
响应文件提交地点:本次采用线下或邮寄方式递交:响应文件截止时间前,递交纸质版响应文件,纸质响应文件递交地址:南宁市兴宁区中华路
14
号
广西壮族自治区林业勘测设计院
办公楼
409
室
,市场经营部,
0771-32250526
。
五
、开启
1.
时间
:
2025
年
1
月
17
日
9
时
00
分
(北京时间)后
。
2.
地点:南宁市中华路
14
号
广西壮族自治区林业勘测设计院
办公楼
。
六
、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七
、
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
采购人:广西壮族自治区林业勘测设计院
联系地址:南宁市兴宁区中华路
14
号
邮政编码:
530011
联
系
人:
王工
电
话:
0771-3220560
监督部门:广西壮族自治区林业勘测设计院监察审计部
电
话:
0771-3220523
广西壮族自治区林业勘测设计院
2025
年
1
月
14
日
附件:
保护地和湿地中心红外相机配件采购询价文件-.docx
您没有权限下载阅读附件,请先点此
会员账号查看!