球磨机大齿轮 轴承座 筒体大齿轮 球磨机 球磨机轴承座招标公告(2025)
询价单号
RA25011501252
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-20T16:00
报价截至时间
2025-01-20T16:00
采购商名称:马鞍山)通力磁材有限公司-生产部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
筒体大齿轮
1.5吨球磨机
2.0
件
2025-02-27
球磨机轴承座
1.5吨球磨机
1.0
件
2025-02-27
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区落星村1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、需各供应商到现场进行测绘确认相关尺寸后参与报价; 2、衬板尺寸需满足买方球磨机使用要求,质保期壹年,保证与球磨机完全匹配; 3、货到验收合格及票到3个月付款(银行电子承兑支付); 4、按照买方要求时间送货,不影响买方正常生产使用。 5、需现场测绘。
四、技术条款:满足买方使用要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载