道路改造 勘察设计招标公告(高唐县住房和城乡建设局2025)


招标人:高唐县住房和城乡建设局
招标代理:山东祥景项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-26 09:30:00
聊城市高唐县住房和城乡建设局金樾府西侧道路改造项目勘察设计
竞争性磋商公告
一、采 购 人:高唐县住房和城乡建设局
地 址:高唐县
联系人:王科长联系方式:0635-3951837
代理机构:山东祥景项目管理有限公司
地 址:聊城市东昌府区古楼街道办事处东昌御府御锦园7号商铺
联 系 人:冯工联系方式:13256616146/19954206966
邮 箱:xiangjing8888@126.com
二、采购项目名称:聊城市高唐县住房和城乡建设局金樾府西侧道路改造项目勘察设计
项目编号:SDXJ-2025-0114
采购项目情况:

项目内容
供应商资格要求
预算金额

聊城市高唐县住房和城乡建设局金樾府西侧道路改造项目勘察设计
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、供应商须具备合法营业执照及承担本项目所需的勘察设计服务能力;3、供应商应同时具备工程勘察综合资质或工程勘察专业类(岩土工程或工程测量)丙级及以上资质及工程设计综合资质或市政行业(道路工程专业)设计丙级及以上资质;4、本项目不接受联合体报价。
建安费的3.8%

三、获取磋商文件
1、时间:2025年01月15日09时00分至2025年01月21日17时00分(北京时间)。
2、地点:山东祥景项目管理有限公司
3、磋商文件售价:300元/份,售后不退。
4、报名方式:现场购买,购买磋商文件时需提供以下资料:
5、报名需要交验的资料:
(1)营业执照副本、资质证书;
(2)法定代表人授权委托书原件、委托代理人身份证复印件(若法定代表人参加,提供法定代表人的身份证复印件)。
注:1、提交上述资料复印件一套并加盖公章,否则不予办理报名登记手续。所提供的复印件必须清晰可见并加盖公章。2、获取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组的资格后审为准。
四、公告期限:3个工作日
五、递交响应文件时间及地点
1、时间:2025年01月26日09时00分至2025年01月26日09时30分,逾期送达或不符合规定的响应文件恕不接受。
2、地点:山东祥景项目管理有限公司会议室
六、磋商时间及地点
1、时间:2025年01月26日09时30分(北京时间)
2、地点:山东祥景项目管理有限公司会议室
七、采购项目联系方式
联 系 人:冯工联系方式:13256616146/19954206966
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见磋商文件。
九、采购项目需要落实的政府采购政策:详见磋商文件。
十、发布公告的媒介
本次采购公告在中国采购与招标网发布。

发布人:山东祥景项目管理有限公司
发布时间:2025年01月14日