江西省汽机化污备件招标公告(江西省上饶市余干县黄金埠镇垃圾焚烧发电厂2025)


采购公告
(采购编号:XJ202510191)
余干绿色能源有限公司就以下项目进行国内公开采购,通过资格初审的供应商,均可递交响应文件。
1. 项目名称:余干项目1月汽机化污备件采购。
2. 采购范围和要求
2.1采购范围:
货物的名称,数量等,技术要求详见附件。
2.2采购要求:
交货期:2025年1月31日(此交货时间为计划时间,最终在合同签订时,按最新交货期要求签订合同)。
质保期:货到验收合格起12个月。
交货地点: 江西省上饶市余干县黄金埠镇垃圾焚烧发电厂 。
质量要求:合格。
付款方式:承兑/电汇,专票,货到票到付款90%,10%的质保金,质保期12个月。
3. 供应商资格条件
3.1要求供应商具备以下资质:
(1)具有该批设备制造,或具有该批设备授权代理的国内独立法人;
(2)制造商必须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,制造商授权代理商的,不得再以自己的名义单独参加;
(3)本次采购 不接受 联合体,不允许  分包。
4. 采购流程:采购流程:公告→报名→获取采购文件→递交响应文件
1、采购人在菲达采招平台(菲达采招平台https://srm.feidaep.com:8443 ;杭钢集团电子招标采购平台https://ebid.hzsteel.com)发布公告;
2、供应商在菲达采招平台进行注册报名后获取采购文件;
3、供应商发送盖章扫描版响应文件上传至菲达采招平台(技术响应文件和商务响应文件请分别上传至采招平台相应通道)。
报名网址:https://srm.feidaep.com:8443
5. 相关时间要求:
首次递交响应文件截止时间:2025年1月19日17时
 
 
 
 
6. 响应保证金
本项目不设响应保证金。
 
7. 其他事项
7.1本项目不组织现场实地勘查。
7.2供应商在采购过程中,若发现与其他供应商存在围标串标行为,或采购人相关人员、评委有违反国家规定的招标投标法律行为的,可向公司纪委进行投诉或举报。举报电话:0575-87306902(纪检室)。
8. 联系方式
采购联系人:周小姐   13825065157 
采购人地址:江西省上饶市余干县黄金埠镇垃圾焚烧发电厂。
 

附件下载:采购公告.docx

采购公告(采购编号:XJ202510191)余干绿色能源有限公司就以下项目进行国内公开采购,通过资格初审的供应商,均可递交响应文件。1.项目名称:余干项目1月汽机化污备件采购。2.采购范围和要求2.1采购范围:货物的名称,数量等,技术要求详见附件。2.2采购要求:交货期:2025年1月31日(此交货时间为计划时间,最终在合同签订时,按最新交货期要求签订合同)。质保期:货到验收合格起12个月。交货地点:江西省上饶市余干县黄金埠镇垃圾焚烧发电厂。质量要求:合格。付款方式:承兑/电汇,专票,货到票到付款90%,10%的质保金,质保期12个月。3.供应商资格条件3.1要求供应商具备以下资质:(1)具有该批设备制造,或具有该批设备授权代理的国内独立法人;(2)制造商必须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,制造商授权代理商的,不得再以自己的名义单独参加;(3)本次采购不接受联合体,不允许分包。4.采购流程:采购流程:公告→报名→获取采购文件→递交响应文件1、采购人在菲达采招平台(菲达采招平台https://srm.feidaep.com:8443;杭钢集团电子招标采购平台https://ebid.hzsteel.com)发布公告;2、供应商在菲达采招平台进行注册报名后获取采购文件;3、供应商发送盖章扫描版响应文件上传至菲达采招平台(技术响应文件和商务响应文件请分别上传至采招平台相应通道)。报名网址:https://srm.feidaep.com:84435.相关时间要求:首次递交响应文件截止时间:2025年1月19日17时6.响应保证金本项目不设响应保证金。7.其他事项7.1本项目不组织现场实地勘查。7.2供应商在采购过程中,若发现与其他供应商存在围标串标行为,或采购人相关人员、评委有违反国家规定的招标投标法律行为的,可向公司纪委进行投诉或举报。举报电话:0575-87306902(纪检室)。8.联系方式采购联系人:周小姐13825065157采购人地址:江西省上饶市余干县黄金埠镇垃圾焚烧发电厂。