工具 空心钻头 钻头 磁力钻空心钻头 整体合金钻头招标公告(首钢长治钢铁有限公司2025)
询价单号
XJCG01250100124
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-24
报价截至时间
2025-01-24T15:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0076940
空心钻头
钻头;规格型号:MCMAX-RAIL型 31mm
3.0
个
2025-03-31
C0664543
丝锥板牙组套
丝攻/板牙扳手;规格型号:40件;材质:高速钢
1.0
组
2025-03-31
C0680558
磁力钻空心钻头
钻头;规格型号:φ22 70141136
2.0
支
2025-03-31
C0680559
磁力钻空心钻头
钻头;规格型号:φ26 70141157
2.0
支
2025-03-31
C0680560
磁力钻空心钻头
钻头;规格型号:φ30 70141175
5.0
支
2025-03-31
C0680640
镶合金直钻头
钻头;规格型号:10
2.0
支
2025-03-31
C0680648
整体合金钻头
钻头;规格型号:13
5.0
支
2025-03-31
C0792708
空心钻头
钻头;规格型号:∮22mm;材质:-
5.0
支
2025-03-31
C0986058
电锤钻头
钻头;规格型号:Φ10*15(方柄4坑)
5.0
支
2025-03-31
C0986059
电锤钻头
钻头;规格型号:Φ12*20(方柄4坑)
5.0
支
2025-03-31
C0986060
电锤钻头
钻头;规格型号:Φ6*10(方柄4坑)
5.0
支
2025-03-31
C0986061
电锤钻头
钻头;规格型号:Φ8*10(方柄4坑)
5.0
支
2025-03-31
C1004387
空心钻头
钻头;规格型号:Φ27mm;材质:-;图号:-
3.0
支
2025-03-31
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:出卖人按买受人财务要求开具增值税专用发票办理挂账手续后,由买受人根据其付款计划、付款规定,以银行(电子)承兑汇票、商业(电子)承兑汇票或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下款项支付均不计利息。
四、技术条款:见物料描述
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、报名单位为首钢长钢合格供应生产厂家与中间商,或者经使用单位推荐的专业生产厂家(需提供相关冶金行业的业绩,预成交时需要交纳不低于成交价2%的保证金);2;具有一般纳税人资格的企业:3、在以往经营活动中无严重违法记录:4、与采购人存在利害关系可能影响比选公正性的法人、其他组织或者个人不得参加报价:供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一采购项目,列入首钢长治钢铁有限公司重点黑名单的企业或法定代表人、委托代理人等自然人不能报名。
七、资质要求:
附件下载