六角外丝对丝接头 接触器 活动扳手招标公告(2025)



甘肃九鼎配件类询价 12.16

事件详情

报价附件:
12.16配件类询价.xlsx

事件编号
RFQ202501152270512143
发布时间
2025-01-15 09:52:53

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2025-01-31 00:00:00

供应商报名要求:
地址甘肃酒泉考虑运费,含税报价
报名附件:

报名截止时间:2025-01-31 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:石飞
联系电话:18139790893
邮箱:shif@jiudinggroup.com

商品列表(
40个商品)

六角外丝对丝接头(不锈钢)
φ25mm

采购品类

采购数量

30.0个

接触器
ABB-A75D-30

采购品类

采购数量

5.0个

活动扳手
世达47252-300mm

采购品类

采购数量

3.0把

一字螺丝刀
世达63413/6*150一字

采购品类

采购数量

3.0把

十字螺丝刀
世达63513/6*150十字

采购品类

采购数量

3.0把

电磁脉冲阀
24V 15VA(W)

采购品类

采购数量

1.0个

闸阀
铸铁 DN25

采购品类

采购数量

20.0个

生料带
宽15mm

采购品类

采购数量

100.0卷

焊锡丝
0.8mm*100g/卷

采购品类

采购数量

5.0根

喷砂管
φ28*13 10m/根

采购品类

采购数量

50.0米

喷砂手套
RH-9090P

采购品类

采购数量

20.0双

喷砂机蘑菇头
RH-9090P

采购品类

采购数量

5.0个

喷砂机O型圈
RH-9090P

采购品类

采购数量

20.0个

喷砂机喷嘴
RH-9090P

采购品类

采购数量

20.0个

喷砂机回气阀

采购品类

采购数量

5.0个

喷砂机电磁阀
欧雷凯4V210-08 DC24V 4.8W

采购品类

采购数量

5.0个

冲孔板(喷砂机)
Φ310(孔5mm)

采购品类

采购数量

10.0件

真空泵散热风扇罩壳
久信100

采购品类

采购数量

5.0个

国标软电缆
3*6+2*4 聚氯乙烯护套,内置抗拉线

采购品类

采购数量

500.0米

脉冲反吹控制器
TWYX-8CH-D

采购品类

采购数量

2.0件

热继电器
"JRS1Dsp-2512-18A"

采购品类

采购数量

10.0个

遥控器手柄
禹鼎F24-16S

采购品类

采购数量

5.0个

遥控器接收器
禹鼎F24-16S

采购品类

采购数量

2.0个

发电机机油滤芯
JX0818

采购品类

采购数量

1.0个

发电机柴油滤芯
CX0710B4

采购品类

采购数量

1.0个

全铜暖气三通温控阀
DN20/6分

采购品类

采购数量

10.0个

全铜暖气三通温控阀
DN25/1寸

采购品类

采购数量

5.0个

不锈钢内丝直接
DN25/1寸

采购品类

采购数量

20.0个

不锈钢内外丝活结
DN25/1寸

采购品类

采购数量

20.0个

三相电器相序保护器含底座
APR-4/380V

采购品类

采购数量

3.0个

德耐尔空压机油滤
DAV-45/1502B108

采购品类

采购数量

2.0个

德耐尔空压机油
DAV-45

采购品类

采购数量

60.0L

德耐尔空压机油汽分离器芯
DAV-45

采购品类

采购数量

2.0个

合力电动托盘车加速器
江淮JAC—DTJ07427B

采购品类

采购数量

2.0个

辅助触头
CAL5-11

采购品类

采购数量

5.0个

分水器放水排气阀
1C寸-内活

采购品类

采购数量

20.0个

U型锁
长345mm 内宽75mm

采购品类

采购数量

1.0个

平拖
木制 长600mm

采购品类

采购数量

60.0把

LED圆吸顶灯
佛山照明Φ400/25W

采购品类

采购数量

50.0个

塑料推雪铲
宽41cm*长44cm 把长1.2m

采购品类

采购数量

10.0把

\n行号\n物料编码\n物料名称\n采购数量\n单位\n物料描述\n历史、预算单价 \n备注\n规格\n可自定义扩展字段名称\n可自定义扩展字段名称\n可自定义扩展字段名称\n可自定义扩展字段名称\n可自定义扩展字段名称\n可自定义扩展字段名称\n\n\n行号\n物料编码\n物料名称\n采购数量\n单位\n物料描述\n历史、预算单价 \n备注\n规格\n扩展字段1\n扩展字段2\n扩展字段3\n扩展字段4\n扩展字段5\n综合单价\n1.黄色为固定字段\n2.可自定义扩展字段名称为非固定字段,直接修改扩展名称即可,扩展字段间没有计算逻辑。\n3.扩展字段采购商可见,不可填写,供应商可以填\n4.红色字体为必填字段,黑色字体为非必填字段\n\n1\n050405762\n六角外丝对丝接头(不锈钢)\n30\n个\nφ25mm\n\n\nφ25mm\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n050409106\n接触器\n5\n个\nABB-A75D-30\n\n\nABB-A75D-30\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n050401970\n活动扳手\n3\n把\n世达47252-300mm\n\n\n世达47252-300mm\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n050401972\n一字螺丝刀\n3\n把\n世达63413/6*150一字\n\n\n世达63413/6*150一字\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n050401973\n十字螺丝刀\n3\n把\n世达63513/6*150十字\n\n\n世达63513/6*150十字\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n050412279\n电磁脉冲阀\n1\n个\n24V 15VA(W)\n\n\n24V 15VA(W)\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n050405360\n闸阀\n20\n个\n铸铁 DN25\n\n\n铸铁 DN25\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n050403240\n生料带\n100\n卷\n宽15mm\n\n\n宽15mm\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n050403318\n焊锡丝\n5\n根\n0.8mm*100g/卷\n\n\n0.8mm*100g/卷\n\n\n\n\n\n\n\n\n10\n050405181\n喷砂管\n50\n米\nφ28*13 10m/根\n\n\nφ28*13 10m/根\n\n\n\n\n\n\n\n\n11\n050402034\n喷砂手套\n20\n双\nRH-9090P\n\n\nRH-9090P\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405151\n喷砂机蘑菇头\n5\n个\nRH-9090P\n\n\nRH-9090P\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405152\n喷砂机O型圈\n20\n个\nRH-9090P\n\n\nRH-9090P\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405301\n喷砂机喷嘴\n20\n个\nRH-9090P\n\n\nRH-9090P\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405418\n喷砂机回气阀\n5\n个\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405514\n喷砂机电磁阀\n5\n个\n欧雷凯4V210-08 DC24V 4.8W\n\n\n欧雷凯4V210-08 DC24V 4.8W\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405955\n冲孔板(喷砂机)\n10\n件\nΦ310(孔5mm)\n\n\nΦ310(孔5mm)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050409615\n真空泵散热风扇罩壳\n5\n个\n久信100\n\n\n久信100\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050403331\n国标软电缆\n500\n米\n3*6+2*4 聚氯乙烯护套,内置抗拉线\n\n\n3*6+2*4 聚氯乙烯护套,内置抗拉线\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050412055\n脉冲反吹控制器\n2\n件\nTWYX-8CH-D\n\n\nTWYX-8CH-D\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050409490\n热继电器\n10\n个\n\"JRS1Dsp-2512-18A\"\n\n\n\"JRS1Dsp-2512-18A\"\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405336\n遥控器手柄\n5\n个\n禹鼎F24-16S\n\n\n禹鼎F24-16S\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405344\n遥控器接收器\n2\n个\n禹鼎F24-16S\n\n\n禹鼎F24-16S\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405345\n发电机机油滤芯\n1\n个\nJX0818\n\n\nJX0818\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405349\n发电机柴油滤芯\n1\n个\nCX0710B4\n\n\nCX0710B4\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405350\n全铜暖气三通温控阀\n10\n个\nDN20/6分\n\n\nDN20/6分\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405357\n全铜暖气三通温控阀\n5\n个\nDN25/1寸\n\n\nDN25/1寸\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405366\n不锈钢内丝直接\n20\n个\nDN25/1寸\n\n\nDN25/1寸\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405381\n不锈钢内外丝活结\n20\n个\nDN25/1寸\n\n\nDN25/1寸\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405382\n三相电器相序保护器含底座\n3\n个\nAPR-4/380V\n\n\nAPR-4/380V\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405393\n德耐尔空压机油滤\n2\n个\nDAV-45/1502B108\n\n\nDAV-45/1502B108\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050406003\n德耐尔空压机油\n60\n升\nDAV-45\n\n\nDAV-45\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405394\n德耐尔空压机油汽分离器芯\n2\n个\nDAV-45\n\n\nDAV-45\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405402\n合力电动托盘车加速器\n2\n个\n江淮JAC—DTJ07427B\n\n\n江淮JAC—DTJ07427B\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405405\n辅助触头\n5\n个\nCAL5-11\n\n\nCAL5-11\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050405417\n分水器放水排气阀\n20\n个\n1C寸-内活\n\n\n1C寸-内活\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050401186\nU型锁\n1\n个\n长345mm 内宽75mm\n\n\n长345mm 内宽75mm\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050401928\n平拖\n60\n把\n木制 长600mm\n\n\n木制 长600mm\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050499790\nLED圆吸顶灯\n50\n个\n佛山照明Φ400/25W\n\n\n佛山照明Φ400/25W\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n050401195\n塑料推雪铲\n10\n把\n宽41cm*长44cm 把长1.2m\n\n\n宽41cm*长44cm 把长1.2m\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n