陕西省财务及综合资源管理平台项目监理服务招标公告(西北妇女儿童医院(陕西省妇幼保健院)(陕西省计划生育研究所)2025)
西北妇女儿童医院财务及综合资源管理平台项目监理服务项目采购公告
西北妇女儿童医院财务及综合资源管理平台项目监理服务项目采购公告
项目概况
西北妇女儿童医院
财务及综合资源管理平台项目监理服务
项目的
潜在
供应商
应在
西北妇女儿童医院
官网
获取
采购
文件,并于
2025年1
月
22
日
17
点
00
分
(北京时间)前
截止报名,具体开标时间另行通知
。
一、项目基本情况
项目编号:
XBFEX2025-015
项目名称:
财务及综合资源管理平台项目监理服务
采购方式:
院内集体采购
预算金额:
160000元
采购需求:
财务及综合资源管理平台项目监理服务
本项目(是
/否)接受联合体
:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见采购文件
3.本项目的特定资格要求:
无
三、获取采购文件
时间:
2025
年
1
月
15
日
采购公告发布之时起,
至
2025
年
1
月
22
日
17
点
00
分(北京时间)
地点:
西北妇女儿童医院官网
“招标采购”栏目
方式:
线上
四
、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
五、
其他补充事宜
六
、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名
称:西北妇女儿童医院
地
址:
西安市雁翔路
1616号
联系方式:
029--89550065
2
.项目联系方式
项目联系人
:
冯
老师
电
话:
029--89550065
七、开标地点:
西北妇女儿童医院曲江院区门诊四楼
第五会议室
(
出
8号电梯
右转
)
附件【
附件1 采购文件.docx
】已下载
次