车安全诱导装置招标公告(东宁市公路养护中心2025)



东宁市公路养护中心雾天公路行车安全诱导装置采购竞争性磋商

项目概况
雾天公路行车安全诱导装置采购 采购项目的潜在供应商应在黑龙江省牡丹江市东宁市龙腾嘉园1号楼5号门市黑龙江浩恩项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年01月27日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HEXMGL-[2025]002
项目名称:雾天公路行车安全诱导装置采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:23.690000 万元(人民币)
最高限价(如有):23.690000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件

合同履行期限:合同签订后20个日历日内交货
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向小微企业

3.本项目的特定资格要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定
三、获取采购文件
时间:2025年01月16日 至2025年01月22日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江省牡丹江市东宁市龙腾嘉园1号楼5号门市黑龙江浩恩项目管理有限公司
方式:线下获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月27日 09点00分(北京时间)
地点:黑龙江省牡丹江市东宁市龙腾嘉园1号楼5号门市黑龙江浩恩项目管理有限公司
五、开启
时间:2025年01月27日 09点00分(北京时间)
地点:黑龙江省牡丹江市东宁市龙腾嘉园1号楼5号门市黑龙江浩恩项目管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

服务、安全要求:1.供应商所提供的货物均应包含运输、安装、调试及售后服务。2.保修期:2年。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东宁市公路养护中心     
地址:东宁镇南山路73号        
联系方式:邢先生 0453-3689889      
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江浩恩项目管理有限公司            
地 址:黑龙江省牡丹江市东宁市龙腾嘉园1号楼5号门市            
联系方式:华经理 0453-3658789            
3.项目联系方式
项目联系人:邢先生
电 话:   13903634762 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
雾天公路行车安全诱导装置采购

品目
货物/设备/水上交通运输设备/航标灯、闪光器

采购单位
东宁市公路养护中心

行政区域
东宁市
公告时间
2025年01月15日 16:06

获取采购文件时间
2025年01月16日至2025年01月22日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
黑龙江省牡丹江市东宁市龙腾嘉园1号楼5号门市黑龙江浩恩项目管理有限公司

响应文件开启时间
2025年01月27日 09:00

响应文件开启地点
黑龙江省牡丹江市东宁市龙腾嘉园1号楼5号门市黑龙江浩恩项目管理有限公司

预算金额
¥23.690000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
邢先生

项目联系电话
13903634762

采购单位
东宁市公路养护中心

采购单位地址
东宁镇南山路73号

采购单位联系方式
邢先生 0453-3689889

代理机构名称
黑龙江浩恩项目管理有限公司

代理机构地址
黑龙江省牡丹江市东宁市龙腾嘉园1号楼5号门市

代理机构联系方式
华经理 0453-3658789

附件:

附件1
采购标的清单.pdf

附件2
磋商文件领取表.pdf

采购标的清单第一包序号产品名称单位数量预算最高限价1智能诱导灯台504236880.00236880.00合计236,880.00元236,880.00元236,880.00元236,880.00元技术参数表序号名称技术参数单位数量是否核心产品1智能诱导灯1、外壳材质:塑钢型材及ABS工程塑料加防老化处理,烤漆或镀锌钢制底座,灯珠背部外加反光杯;2、太阳能板:四面内嵌式太阳能板≥9V,≥18W单晶太阳能电池硅,寿命≥15年;3、电池:≥6V/6.6AH锂电池;4、产品外观尺寸:≥205×201×230mm,发光显示组件尺寸:≥156mm×156mm;5、发光显示组件LED个数:≥36颗黄灯,LED波长:590—593nm黄色,单颗LED正常使用寿命:≥100000小时,发光显示组件最小亮度功率:≤1W;6、LED波长:590nm-593nm;7、工作方式:24小时连续工作或白天不亮,晚上亮;8、闪烁方式:黄灯同步闪烁;9、闪烁频次:≥60次/分钟;10、最低工作温度:-35℃~75℃,最高工作湿度:≤95%;抗风压≥1.5KN/m2;11、续航时间:充满电可连续工作≥2168小时,≥7个阴雨天;12、可视距离:≥21000m台504是雾天公路行车安全诱导装置采购磋商文件领取表项目名称雾天公路行车安全诱导装置采购项目编号HEXMGL-[2025]002报名时间2025年01月16日至2025年01月22日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)以下由投标单位填写以下由投标单位填写单位名称单位地址联系人及电话领取时间年月日时分