通信设备 光口板 传输设备光口板 电口板 传输设备电口板 光缆 传输设备 一体化传输设备招标公告(中铁电化运管公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-01-15 16:33
报价截止时间:
招标方联系人:许茂林
招标方联系电话:15504787933
招标方邮箱:15504787933
监督方联系人:张东升
监督方联系电话:0471-2247290
收货人:潘宜伦
收货人联系方式:18204711213
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
6309048010046
光口板
622M 4光口
2.0
块
名称:传输设备光口板;规格型号:SDH 4*622Mb/s(o)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
2
6629124226695
电口板
-
4.0
块
名称:传输设备电口板;规格型号:SDH 8*FE(含处理板)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
3
3408726201771
光缆ODF架
48芯
4.0
个
规格型号:48芯(含收纤盒)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
4
L048922233416
传输设备
-
2.0
套
名称:一体化传输设备;规格型号:SDH622Mb/s
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站