换热站及水处理系统安装专业分包 机电安装工程招标公告(中国三冶集团有限公司西北分公司2025)



三冶集团西北公司麟游九成宫博物馆项目换热站及水处理系统安装专业分包招标询价
公开询价/工程/中国三冶集团有限公司西北分公司

询价通知书编码:20250102117
询价通知书名称:三冶集团西北公司麟游九成宫博物馆项目换热站及水处理系统安装专业分包招标询价
采购联系人:毕重生
采购联系人电话:0417-6819716
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:843469561@qq.com

三冶集团西北公司麟游九成宫博物馆项目换热站及水处理系统安装专业分包招标询价

询价公告

三冶集团西北公司麟游九成宫博物馆项目换热站及水处理系统安装专业分包招标询价,现就有关事项通知如下:
一、询价编号:201303-2025-17LYXJ001 二、项目名称:麟游九成宫博物馆项目换热站及水处理系统安装专业分包工程
三、报价方式: 1、供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证后进行报名。
2、供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求在报价截止日前进行网上报价。
3、其他未尽事宜,请按询价公告联系方式联系我公司。
四、具体时间如下:
1.报价开始时间:2025年01月16日10:00时(北京时间)
2.报价截止时间:2025年01月23日10:00时(北京时间)
3.报价揭示时间:2025年01月23日10:00时(北京时间)

中国三冶集团有限公司
2025年01月15日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
机电安装工程

1.0
0.09
2025-02-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: