重庆+冷铁加工招标公告(重庆江增机械有限公司2025)
分谈分签+重庆江增机械有限公司+冷铁加工的询价书
发布时间:2025-01-14 16:00
询价书名称:
分谈分签+重庆江增机械有限公司+冷铁加工的询价书
发布时间:
2025-01-14 16:00
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
吨
300
2025-12-31
不指定
寻源要求
询价单位:
重庆江增机械有限公司
签约单位:
重庆江增机械有限公司
报价截止时间:
2025-01-17 00:00
允许部分物料报价:
否
附加费:
包含在物料价格中
报价有效期:
2025-12-31
是否指定报价币种:
指定
报价币种:
人民币
付款方式:
承运方式:
结算方式:
补充说明:
技术附件:
商务附件:
经办人信息
联系人:
高凡
手机:
13883157522
电话:
邮箱:
358887897@qq.com