电动车充电场所工程 道路维修工程招标公告(珠海格力凌达压缩机有限公司2025)



格力电器工程招标邀请公告

招标编号
CN-44-01-2024473

项目名称
关于迁移怡馨园电动车充电场所工程、厂区道路维修工程

项目地址
珠海斗门龙山工业园1号

工程名称
关于迁移怡馨园电动车充电场所工程、厂区道路维修工程

招标人
珠海格力凌达压缩机有限公司

招标联系人
李文芳
联系电话
16675687400

招标代理

招标代理联系人

联系电话

招标范围及内容
本工程施工图及施工合同约定的全部内容,包括工程完工后的清理及清扫、配合甲方组织工程验收等工作内容,具体请见工程施工合同。

招标类别
施工
招标方式
内部邀请招标

预算(估算)价

最高投标限价
258,033.59

投标人资格
在招标人备案合格且符合项目所需资质要求:

项目负责人资格

投标保证金金额
3,000元

日程安排

踏勘现场开始时间
2025年01月17日 08:00
踏勘现场截止时间
2025年01月17日 16:00

答疑提交截止时间
2025年01月17日 18:00
答疑回复截止时间
2025年01月17日 21:00

保证金缴纳截止时间
2025年01月20日 14:00
投标截止时间
2025年01月20日 14:00

评标开始时间
2025年01月20日 14:01

1、关于迁移怡馨园电动车充电场所工程、厂区道路维修工程立项申请单.pdf

2、招标文件评审表.pdf

3、邀请招标单位扫描 版.pdf

5、附件1:工程量清单报价表--关于迁移怡馨园电动车充电场所工程、厂区道路维修工程.xls

6、关于迁移怡馨园电动车充电场所工程、厂区道路维修工程合同.docx

4、附件一:施工邀请招标文件--关于迁移怡馨园电动车充电场所工程、厂区道路维修工程.pdf