赣州市预算编制 预算编招标公告(赣州市章贡区水西镇人民政府2025)
江西省赣州市章贡区-章贡区水西镇2025年度预算编制及政府采购代理单位
采购公告:赣州市章贡区水西镇人民政府
项目业主名称:赣州市章贡区水西镇人民政府
采购项目名称:章贡区水西镇2025年度预算编制及政府采购代理单位
采购项目编码:3607020146616942501160677
项目规模:(章贡区水西镇2025年度预算编制及政府采购代理单位投资额)
服务类型:政府采购代理,工程造价咨询
服务时限:1年
服务金额:¥1.0元至¥50.0元
金额说明:(1)政府采购代理服务费按照国家标准由中标人支付;(2)预算编制费按照《关于规范建设工程造价咨询服务收费有关问题的通知》(赣计收费字[2003]1177号)文件计算后,再按下浮率计算。单个项目低于600元,按600元/个包干。(3)当费用累计达到50万元后,合同自动终止。
服务内容:负责我镇2025年度项目的预算编制及政府采购代理
洽谈时间:2(个工作日)
签订合同时间:1(个工作日)
合同备案时间:1(个工作日)
中介机构要求:资质(资格)要求
资质要求:具备响应资质
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:江西鑫立项目咨询管理有限公司,江西中盛工程造价咨询有限责任公司,赣州昕宇工程造价咨询有限公司
截止报名时间:2025-01-21 17:30:00
公开选取中介时间:2025-01-22 09:30:00