吊牌招标公告(2025)
吊牌(第3次采购)项目公告
吊牌(第3次采购)
项目编号
JZEG-HK-25-G1-W-0000550
采购经理
李朱红-13393003716
报名截止时间
2025-01-17 13:00
报价截止时间
2025-01-17 15:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
2025010301
吊牌
48*110MM/38*100MM
100000
副
2025.1.10
2025010302
LA标
高5CM*宽3CM
70000
个
2025.1.10
2025010303
商标
7CM*1.5CM
100000
个
2025.1.10
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:先发货-后付款-货到挂账-一个月后付款,如遇特殊情况协商解决。
3.技术条款:吊牌要求:48*110MM 38*100MM 、腹膜铜版纸42丝。LA标:高5CM*宽3CM 高光纸 涤纶加涂层 立体效果明显。商标:7CM*1.5CM 布织标
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:上传营业执照