湖北省空气能热水器招标公告(湖北省琴断口监狱2025)
点击查看公告内容: 湖北省琴断口监狱空气能热水器采购项目竞争性谈判公告.pdf
湖北省琴断口监狱空气能热水器采购项目竞争性谈判公告(招标编号:202501161)项目所在地区:湖北省一、招标条件本湖北省琴断口监狱空气能热水器采购项目竞争性谈判公告已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金25万元,招标人为湖北省琴断口监狱。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:空气能热水器采购项目(包含地面硬化)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)湖北省琴断口监狱空气能热水器采购项目竞争性谈判公告;三、投标人资格要求(001湖北省琴断口监狱空气能热水器采购项目竞争性谈判公告)的投标人资格能力要求:具备相关资质;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年01月16日00时00分到2025年01月20日00时00分获取方式:线上五、投标文件的递交递交截止时间:2025年01月21日00时00分递交方式:琴断口监狱纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年01月21日09时00分开标地点:琴断口监狱七、其他湖北省琴断口监狱空气能热水器采购项目竞争性谈判公告我监狱拟对空气能热水器采购项目开展竞争性谈判,邀请具有相关资质及能力的单位参与。一、投标要求:1、具有相关经营资质;2、携带营业执照复印件、相关资质复印件、法人授权委托书(含法人身份证复印件和委托人身份证复印件)、天眼查企业关系截图、报价清单,以上资料均加盖公章并单独封装一份;3、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。二、招标内容:空气能热水器采购项目(包含地面硬化)控制价:25万元三、投标报名时间及地点:报名时间:2025年1月16日至1月20日报名地点:湖北省琴断口监狱投标时间:2025年1月21日上午9点地点:湖北省琴断口监狱四、评标方式:参加谈判的投标人在规定时间和地点,对此项目要求的内容、报价、质量、服务进行响应。招标人根据其招标文件中反映的内容、质量、服务进行报价,确定中标人。招标联系方式:84657609微信:xlsai110联系人:谢雷特此公告湖北省琴断口监狱生活卫生科2025年1月16日八、监督部门本招标项目的监督部门为纪委。九、联系方式招标人:湖北省琴断口监狱地址:武汉市汉阳区米粮山新村140号联系人:谢雷电话:18507189383电子邮件:6704310@QQ.com招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)