通风过滤器招标公告(中信重工伊滨区自动化公司2025)
一
招标编号
ZZ-XNYBK-FS-CPFJ-2025-01-19
二
项目名称
通风过滤器
三
招标人
王旭
四
招标时间
2025-01-15 17:30:05
五
交货日期
2025-02-10 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-01-16 08:56:00
八
投标结束时间
2025-01-17 09:15:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到票(13%增值税)到付90%款,留10%质保金
十一
质保期
从最终用户使用之日起12个月
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18538853033
十五
联系人
王旭
十六
发布日期
2025-01-16 08:56:39
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、 付款方式:货到票(13%增值税)到付90%款,留10%质保金。 2、 质保期:从最终用户使用之日起12个月。 3、 结算方式:银行承兑。 4、 交货日期:25-2-10。 5、 交货地点:中信重工伊滨区自动化公司。 6、 报价时报价单上必须备注品牌。 7、 本次招标只接受投标供应商一轮主动报价,但我司保留后续继续议价的权利。 8、 评标方法:经评审的最低价中标法。 9、 平台上传报价文件的文件名须按照“标书编号+供应商名称+第X次报价”方式命名。 10、 供应商在投标文件或报价单中未对采购文件提出偏离或异议的(以偏离表为准),未提供偏离表的均视为对全部要求予以响应,相应责任、后果由供应商自行承担。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
工业插头
W7709010086
5P(3P+N+PE)、32A 国产
成品
DG010-MCC-CLMP
1
2025-02-10 00:00:00
件
工业插头
W7709010087
5P(3P+N+PE)、16A 国产
成品
DG010-MCC-CLMP
1
2025-02-10 00:00:00
件
工业插头
W7709010088
3P(1P+N+PE) 、16A 国产
成品
DG010-MCC-CLMP
2
2025-02-10 00:00:00
件
工业插座
W7709020114
5P(3P+N+PE)、斜插式、32A 国产
成品
DG010-MCC-CLMP
1
2025-02-10 00:00:00
件
工业插座
W7709020115
5P(3P+N+PE),斜插式、16A 国产
成品
DG010-MCC-CLMP
1
2025-02-10 00:00:00
件
工业插座
W7709020116
3P(1P+N+PE)、斜插式、16A 国产
成品
DG010-MCC-CLMP
2
2025-02-10 00:00:00
件
通风过滤器
W7722030004
SVF115
DG010-MCC-MCC
3
2025-02-10 00:00:00
件
过滤垫
W7722030042
SFM115
DG010-MCC-MCC
3
2025-02-10 00:00:00
件
风扇过滤器
W7722030065
SFF115 115H1725HA2BMT/230VAC
成品
DG010-MCC-MCC
3
2025-02-10 00:00:00
件
法兰
W7702050015
E69-FCA
成品
D2421-610-SJ
2
2025-02-10 00:00:00
件
联轴节
W7702050041
E69-C06M
成品
D2421-610-SJ
2
2025-02-10 00:00:00
件
工业插座
W7709020081
DZ47X316 德力西
成品
DZ47X316
1
2025-02-10 00:00:00
件
插座
W7709040036
DZ47X510
成品
DZ47X510
2
2025-02-10 00:00:00
件
插座
W7709040036
DZ47X510
成品
DZ47X510
3
2025-02-10 00:00:00
件
插座
W7709040037
DZ47X310
成品
DZ47X310
2
2025-02-10 00:00:00
件
UPS电源
W7713010008
GXE 03K00TS1101C00
成品
D2421-611/Z/SA/MX
1
2025-02-10 00:00:00
件
防爆限位开关
W7702010172
KBXC-5/127 浙江六班
成品
KBXC-5/127
6
2025-02-10 00:00:00
件
工业插头
W7709010068
3325 63A 5P 400V IP67 曼奈柯斯
成品
3325 63A 5P 400V IP67
1
2025-02-10 00:00:00
个
工业插座
W7709020098
1128A 5P 400V 曼奈柯斯
成品
1128A 5P 400V
1
2025-02-10 00:00:00
件