磁力泵及其配件 磁力泵 浓硫酸招标公告(酒钢集团选矿厂2025)
酒钢集团选矿厂1月磁力泵及其配件集中采购询价公告
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202501-00508
公告基本信息
采购项目名称
酒钢集团选矿厂1月磁力泵及其配件集中采购
公告性质
正常公告
采购方式
询价
项目类型
货物类
采购单位
供应链管理分公司
评标办法
总价最低价法
联系人
李刚
联系电话
18909471857
公告开始时间
2025-01-15 17:10:20
公告结束时间
2025-01-20 18:00:20
报名开始时间
2025-01-15 17:10:20
报名截止时间
2025-01-20 18:00:20
首次报价开始时间
2025-01-21 09:00:00
首次报价结束时间
2025-01-22 09:00:00
标的信息
序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
计划需求单位
1
磁力泵\IMC80-65-125P50m3/h 20m 浓硫酸 -20~80℃/0~2MPa/1~2m/1~2m
70049590
磁力泵\IMC80-65-125P50m3/h 20m 浓硫酸 -20~80℃/0~2MPa/1~2m/1~2m
台
1.0000
13%
2025-05-15
选矿二选
选矿二选
2
隔离套\IMC80-65-125P 聚四氟乙烯
70049621
隔离套\IMC80-65-125P 聚四氟乙烯
件
1.0000
13%
2025-05-15
选矿一选
选矿一选
3
外转子组件\IMC80-65-125P 铸铁
70093083
外转子组件\IMC80-65-125P 铸铁
套
1.0000
13%
2025-05-15
选矿一选
选矿一选
4
叶轮\IMC80-65-125P 聚四氟乙烯
70093080
叶轮\IMC80-65-125P 聚四氟乙烯
件
1.0000
13%
2025-05-15
选矿一选
选矿一选
5
泵轴\IMC80-65-125P 304
70093081
泵轴\IMC80-65-125P 304
件
1.0000
13%
2025-05-15
选矿一选
选矿一选
投标人资格要求
序号
资质名称
1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织。(上传营业执照)
2
投标人应具有响应招标项目的能力。(以承诺书形式响应,格式自拟)
3
投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站列入的失信被执行人。(上传“信用中国”网站近7日内的信用信息报告)
4
投标人在报名时间截止前,在酒钢各单位仍有质量异议未处理完毕的不允许投标。(以承诺书形式响应,格式自拟)
5
投标人须提供投标物资近三年同类产品成功供货的业绩合同至少一份。(上传业绩合同)
6
投标人若为生产制造商应具备有效的ISO9001质量管理体系认证证书,若为贸易商需提供其经销产品制造商的有效的ISO9001质量管理体系认证证书。(上传相关验证材料)
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。