可研专项设计 可研专项设计服务招标公告(中铁时代建筑设计院有限公司2025)
芜湖梦溪科创走廊一期项目(芜湖梦溪科创数字产业集群项目)可研专项设计
作者:方工 发布日期:2025-01-16
简介:本项目位于安徽省芜湖市鸠江区政务文化中心东侧,扁担河沿线。规划用地面积约20万平方米,总建筑面积约35万平方米,总投资约25亿元
现通过询价方式采购芜湖梦溪科创走廊一期项目(芜湖梦溪科创数字产业集群项目)可研专项设计服务,服务单位工作内容包括但不限于为本项目提供高质量产品定位和融资咨询服务,配合采购人完成项目建议书、可行性研究报告审批。
以上工作阶段所产生的各项成本费用均由中标人承担,欢迎具备条件的咨询单位参加报价。
注:潜在报价人在参加报价前需填写《协作方信息表》(详见附件)办理协作方登记,在报价时间截止前联系本项目联系人方工并按要求发送相关材料,电话18155355592,未发送或未按要求填写或不满足采购需求的其报价单采购人不予接收。
173700092009eba5.docx
1737000920dc17b1.docx
芜湖梦溪科创走廊一期项目(芜湖梦溪科创数字产业集群项目)可研专项设计服务询价采购采购人:中铁时代建筑设计院有限公司2025年1月16日芜湖梦溪科创走廊一期项目(芜湖梦溪科创数字产业集群项目)可研专项设计服务询价公告现通过询价方式采购芜湖梦溪科创走廊一期项目(芜湖梦溪科创数字产业集群项目)可研专项设计服务,服务单位工作内容包括但不限于为本项目提供高质量产品定位和融资咨询服务,配合采购人完成项目建议书、可行性研究报告审批。以上工作阶段所产生的各项成本费用均由中标人承担,欢迎具备条件的咨询单位参加报价。一、采购项目名称及内容1.项目名称:芜湖梦溪科创走廊一期项目(芜湖梦溪科创数字产业集群项目)。2.项目地点:芜湖市鸠江区政务文化中心东侧,扁担河沿线。3.项目规模:规划用地面积约20万平方米,总建筑面积约35万平方米,总投资约25亿元。4.采购范围:包括但不限于为本项目提供高质量产品定位和融资咨询服务,配合采购人完成项目建议书、可行性研究报告审批。5.工期要求:30个日历天。6.质量标准:服务成果需通过政府部门审核。7.报价方式:投标报价必须以总价形式报价,报价格式为:**.**元(四舍五入保留两位小数)。8.招标控制价:130000.00元。二、投标人资格1.报价人资质要求:具有项目建议书、可行性研究报告编制资格及能力的独立法人。2.报价人类似业绩要求:无。3.项目负责人资质要求:无。4.项目负责人类似业绩要求:无。5.本项目不接受联合体投标。注:潜在报价人在参加报价前需填写《协作方信息表》(详见附件)办理协作方登记,在报价时间截止前联系本项目联系人方工并按要求发送相关材料,电话18155355592,未发送或未按要求填写或不满足采购需求的其报价单采购人不予接收。三、定标方法本项目采用最低价中标,按照采购需求、质量和服务相等且报价最低的原则选择中标人;报价相同的,采用就近原则选择中标人。四、地址及联系方式地址:安徽省芜湖市鸠江区国泰路8号联系人:方工电话:18155355592邮箱:2412428120@qq.com采购人:中铁时代建筑设计院有限公司2025年1月16日中铁时代建筑设计院有限公司询(报)价单项目名称芜湖梦溪科创走廊一期项目(芜湖梦溪科创数字产业集群项目)可研专项设计服务项目概况本项目位于安徽省芜湖市鸠江区政务文化中心东侧,扁担河沿线。规划用地面积约20万平方米,总建筑面积约35万平方米,总投资约25亿元服务内容包括但不限于为本项目提供高质量产品定位和融资咨询服务,配合采购人完成项目建议书、可行性研究报告审批报价方式投标报价必须以总价形式报价,报价格式为:**.**元最高投标限价130000.00元投标报价其 他1.费用支付方式:中标人提交服务成果并经采购人确认后支付至总费用的50%;服务成果通过审核并经采购人确认后支付剩余50%费用;2.若中标人所开发票税率低于6%,则需承担税额差额部分,采购人按扣除税额差额后的实际金额支付;3.有意向者,请于2025年1月20日17:00前将此询价单、营业执照复印件盖公章寄至安徽省芜湖市鸠江区国泰路8号,收件人:方斌,联系电话:18155355592。采购人:中铁时代建筑设计院有限公司报价人(盖单位公章):日期:2025年1月16日附件2中铁时代院协作方信息表协作方全称单位地址资质等级及证书号营业执照编号成立日期工程技术人员构成情况工程技术人员 总人数 人 ,其中: 高级工程师 人,工程师 人,各类注册人员 人法定代表人1.姓名:2.职务:3.职称:技术负责人1.姓名:2.职务:3.职称:联系方式联系人电话或手机单位简介(能承担的业务及经验)后附:此页格式不可改变,可另附材料,需提交营业执照、资质、业绩、主要技术人员等电子文件