江苏循泵备件 轴套螺母 O型密封圈 轴端调整螺母 联轴器联接卡环 联轴器止推卡环招标公告(江苏新海发电有限公司2025)
1604A循泵备件采购计划公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00000976
二、采购单名称:1604A循泵备件采购计划
三、报价截止时间:2025-01-21 09:38
四、报价有效期:2025-02-16
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:江苏新海发电有限公司
七、采购执行人:李安永
八、采购执行人联系方式:0518-85282231
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:请仔细阅读附件,报价即承诺满足要求!
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
轴套螺母|1XB18-86-185\湖南利欧|无|无
1
件
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
2
O型密封圈|GB3452-1-92\湖南利欧|无|无
1
套
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
3
轴端调整螺母|64LKXA-20-0109\湖南利欧|无|无
1
件
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
4
联轴器联接卡环|1XB08V1-86-1.8-02\湖南利欧|无|无
1
件
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
5
联轴器止推卡环|1XB08V1-86-1.8-03\湖南利欧|无|无
1
件
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
6
叶轮哈夫锁环|1XB11-86-180-01\湖南利欧|无|无
1
件
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
7
轴套|1XB16-86-185\湖南利欧|无|无
1
件
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
8
轴套|1XB16B-86-185-01\湖南利欧|无|无
2
件
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
9
填料轴套|1XB17-86-185\湖南利欧|无|无
2
件
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
10
套筒联轴器|1XB08V1-86-1.8-01\湖南利欧|无|无
1
件
13%
2025-03-02
江苏省,连云港市,海州区 新海路218号江苏新海发电有限公司(东门)
江苏新海发电有限公司
发布日期:2025-01-16