模具 金属模具 一体阀芯毛坯 冷蜡块 加长平一字模头招标公告(金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司2025)



询比价公告
金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司模具采购询比价
发布时间:2025-01-16 14:45:21

金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:50000850-XJ-2025-0015
采购单位:金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司
报名截止时间:2025-01-17 16:00:00
报价截止时间:2025-01-17 20:00:00
咨询截止时间:2025-01-17 19:00:00
价格开启时间:2025-01-17 20:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费50000850-XJ-2025-0015)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金50000850-XJ-2025-0015)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

28140-02/B
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

28214-01/B
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

一体阀芯毛坯(DN32)
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

一体阀芯毛坯(DN40)
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

一体阀芯毛坯(DN50)
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

法兰5361-01
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

阀芯毛坯(DN50)窗口式
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

阀芯毛坯(DN40)窗口式
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

冷蜡块(孔距356)
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

加长平一字模头
金属模具

1.000

按照框架协议方式进行付款
金隅科实

收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区河北省唐山市曹妃甸工业区金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司

┃详情描述

阀芯模具均一模两穴,其余一模一穴

┃联系人
杨琛宇 / 17803099549

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8858660
监督举报邮箱:jyksdqb@163.com

23232323232355554444772200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.62200201016*34[32)网8033(31)2040(38)2213.5594669453.552.351.420.350.950.6阀芯毛坯(DN32阀芯毛坯(DN3241010200574101020057技术要求阀芯毛坯(DN32阀芯毛坯(DN32版本号SO1未注尺寸公差按GB/T1804.f阀芯毛坯(DN32阀芯毛坯(DN32重量比例2.未注形位公差按GB/T1184-113.木注倒角R1~R2标记处数分区分区改文件号签名年月日阀芯毛坯(DN32阀芯毛坯(DN32217.751.5:14.括号内为加工后尺寸;设计示准化材料不锈钢304共1张第1张12230-20056.窗口为铸造后客件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。校对材料不锈钢304共1张第1张审核TigerloT泰德尔物联TigerloT泰德尔物联TigerloT泰德尔物联TigerloT泰德尔物联工艺批准TigerloT泰德尔物联TigerloT泰德尔物联TigerloT泰德尔物联TigerloT泰德尔物联33333345.45.45.45.45.45.45.45.AC5F:::344444::6AC:6AC:6AC:8200201016AC:6AC:6AC:5042(20)140106AC:6AC:6AC:06AC:6AC:6AC:阀芯毛坯(DN40阀芯毛坯(DN4041010200584101020058阀芯毛坯(DN40阀芯毛坯(DN40版本号SO技术要求阀芯毛坯(DN40阀芯毛坯(DN40重量比例1.木注尺寸公差按GBT1804-f2.未注形位公盖按GB/T1184-H标记处数分区分区更政文件号签名年月日阀芯毛坯(DN40阀芯毛坯(DN40327.301.5:13.未注倒角R1-R2设计标准化材料不锈钢304共1张第1张F4.括号内为加工后尺寸校对材料不锈钢304共1张第1张F6.窗口为铸造后件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。审核urigerloT泰德尔物联urigerloT泰德尔物联urigerloT泰德尔物联urigerloT泰德尔物联工艺批准urigerloT泰德尔物联urigerloT泰德尔物联urigerloT泰德尔物联urigerloT泰德尔物联s。s。s。s。s。s。s。s。2226520131485.53.92.71.81.3330.8111112344ABCD620020101662002010166200201016620020101652(50)16751(49)3260(58)3419.610.4ABCDS5R216.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。ABCD6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。ABCD6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。E5技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-f:2.未注形位公差按GB/T1184-H:3.未注倒角R1~R2;4.括号内为加工后尺寸;5.铸件应符合GB/T12230-2005:6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。6.窗口为铸造后零件尺寸,以三维图纸为准,制作模具时需按收缩比放余量。E阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN504101020059E阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50版本号SOF阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50重量比例F标记处数分区更改文件号更改文件号签名签名年月日阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50阀芯毛坯(DN50522.481:1F设计标准化标准化材料不锈钢304不锈钢304不锈钢304不锈钢304共1张第1张F校对材料不锈钢304不锈钢304不锈钢304不锈钢304共1张第1张L80.9222222233334422202020141746AA-A45.61746AA-A45.61746AA-A45.61746AA-A45.61746AA-A45.61746AA-A45.61746AA-A45.61746AA-A45.638NR3338NR3338NR3338NR33B38NR3338NR3338NR3338NR3338NR3338NR3338NR3338NR33R145.3945.3945.3945.3938NR3338NR3338NR3338NR3345.145.145.145.145.39CD45.145.145.1CD44.7544.7544.7544.75CD44.2844.2844.2844.28CD43.743.743.743.7CD41.9714.441.9714.441.9714.441.9714.4CD3823823823823823823823823822xR3482xR3482xR3482xR3482xR3482xR3482xR3482xR348E技术要求:1.未注明铸造圆角为R1°2.未注尺寸公差按GB/T1804-f;3.未注形位公差按GB/T1184-H;4.雾件为毛坯图无需放加工余量;5.铸件无沙眼,无铸造缺陷。2xR3482xR3482xR3482xR3482xR3482xR3482xR3482xR348E410202000341020200034102020003E阀芯毛坯(DN40)版本号版本号SOF重量比例F标记处数分区更改文件号更改文件号更改文件号更改文件号签名年月日年月日272-511:F设计1.03504116标准化标准化标准化标准化L037424162416材料材料不锈钢304共1张不锈钢304共1张不锈钢304共1张不锈钢304共1张第1张F校对1.004216材料材料不锈钢304共1张不锈钢304共1张不锈钢304共1张不锈钢304共1张第1张AL122223333334420002020145648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0izB5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0izR117.5.17.5.5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz17.5.17.5.5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0iz5648055.3355.2655.0854.8754.6354.3551R136R23°0izDE技术要求:1未注明铸造圆角为R1*582.未注尺寸公差按GBT1804-f3.未注形位公差按GB/T1184-H4.客件为毛坯图无需放加工余量5.铸件无沙眼,无铸造缺陷。E阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)4102020002410202000241020200024102020002E阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)版本号版本号版本号S0F阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)阀芯毛坯(DN50)重量重量重量比例F标记处数分区分区更改文件号更改文件号更改文件号签名年月日377.10377.10377.101:2F设计标准化标准化标准化材料不锈钢304不锈钢304不锈钢304共1张共1张共1张第1张F校对材料不锈钢304不锈钢304不锈钢304共1张共1张共1张第1张AC1IO-29990.2RS(110)(351其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:10.2RS(110)(351其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:130:0.580其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:11.未注圆角尺寸按R2制造。2.铸件无气孔、砂眼、裂纹等缺陷存在。法兰法兰其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1法兰其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:15361-01其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1标记处数更改文件号更改文件号签名年月日法兰法兰法兰标记处数更改文件号更改文件号签名年月日法兰法兰法兰奥氏体防磁不锈钢OCr18Ni9(304)3.淬火处理,表面钝化。设计于于会签法兰法兰法兰4.法兰材质为304不锈钢,并且确保法兰不生锈。校对审核子费子费图样标记重量比例5.除图示外,其余应符合JB/T5891标准。标审会签多多批准日期Oi8.8Oi8.8共1张7.26kg1:4第1张7.26kg1:4第1张中材江西电瓷电专有限公司冚崇分公司8+110S8技术要求:0o19IO-29990.2RS(110)(351其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:10.2RS(110)(351其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:130:0.580其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:11.未注圆角尺寸按R2制造。2.铸件无气孔、砂眼、裂纹等缺陷存在。法兰法兰其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1法兰其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:15361-01其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1其余4-M16-6H均布00.5AB两个排水槽螺纹深22,孔深26127±0.5209~G914A向12材质按照30478进行浇铸1:1标记处数更改文件号更改文件号签名年月日法兰法兰法兰标记处数更改文件号更改文件号签名年月日法兰法兰法兰奥氏体防磁不锈钢OCr18Ni9(304)3.淬火处理,表面钝化。设计于于会签法兰法兰法兰4.法兰材质为304不锈钢,并且确保法兰不生锈。校对审核子费子费图样标记重量比例5.除图示外,其余应符合JB/T5891标准。标审会签多多批准日期Oi8.8Oi8.8共1张7.26kg1:4第1张7.26kg1:4第1张中材江西电瓷电专有限公司冚崇分公司8+110S8技术要求:0o1920-00182192)8-01818..0A合国P登7果T85到基1:1安西电高压电瓷有限责任公司客户图纸日13菌号按照28140-02/B执行,06Cr19Ni10(304)技东求1.未注国角尺寸按R3制造。2.表面全部热镀锌,围示尺寸为镜衅后尺寸,3.国示价,其金重特合部标J5891子用黑色金属销件技件2393东条件,的现定和企标SJJJL00101产品用外情法兰技末条192)8-01818..0A合国P登7果T85到基1:1安西电高压电瓷有限责任公司客户图纸日13菌号按照28140-02/B执行,06Cr19Ni10(304)技东求1.未注国角尺寸按R3制造。2.表面全部热镀锌,围示尺寸为镜衅后尺寸,3.国示价,其金重特合部标J5891子用黑色金属销件技件2393东条件,的现定和企标SJJJL00101产品用外情法兰技末条192)8-01818..0A合国P登7果T85到基1:1安西电高压电瓷有限责任公司客户图纸日13菌号按照28140-02/B执行,06Cr19Ni10(304)技东求1.未注国角尺寸按R3制造。2.表面全部热镀锌,围示尺寸为镜衅后尺寸,3.国示价,其金重特合部标J5891子用黑色金属销件技件2393东条件,的现定和企标SJJJL00101产品用外情法兰技末条192)8-01818..0A合国P登7果T85到基1:1安西电高压电瓷有限责任公司客户图纸日13菌号按照28140-02/B执行,06Cr19Ni10(304)技东求1.未注国角尺寸按R3制造。2.表面全部热镀锌,围示尺寸为镜衅后尺寸,3.国示价,其金重特合部标J5891子用黑色金属销件技件2393东条件,的现定和企标SJJJL00101产品用外情法兰技末条中发192)8-01818..0A合国P登7果T85到基1:1安西电高压电瓷有限责任公司客户图纸日13菌号按照28140-02/B执行,06Cr19Ni10(304)技东求1.未注国角尺寸按R3制造。2.表面全部热镀锌,围示尺寸为镜衅后尺寸,3.国示价,其金重特合部标J5891子用黑色金属销件技件2393东条件,的现定和企标SJJJL00101产品用外情法兰技末条户外棒形支柱绝缘子法兰X话28140-02/B件和验规程,的现定。四b/7-图9.71:206Cr19Ni10(304)售1第1西安西电高压电瓷有限责任公司10-21282111018话180.3运月产品06738:1别5运月产品0673机学o85登1028:1别5I用起条件的现定和企标SJ/JL00101产品用外情法兰技京条件和验规程的规定。[.5A合X02541:1技京要求西安西电高压电瓷有限责任公司产品,1.未注圆角尺寸按3制造。产品图号按照28214-01/B材质2.表国全部热镀鲜,示尺寸为镀伴后尺寸。06Cr19Ni10(304)3米外,其金符合部标J85891子用黑色金属销件技表面租2111m728214-01/B直棒形作绝缘子法兰田标北例0.5x0112期112共1张第106Cr19Ni10(304)西安西电高压电瓷有限责任公司