汽轮机大修招标公告(青岛海湾精细化工有限公司2025)


招标项目编号:ZBD250100044
项目实施地点:--
招标人:--
代理机构:--
项目情况:--

1标段/包信息
标段/包名称:热电厂一号汽轮机大修
标段/包编号:ZBD250100044
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:2025-01-22
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:--
供应商资质要求:--
是否接受联合体投标:是
监督人名称:--
监督人电话:--
定标原则:--
备注:--
公告信息:
一、招标单号:ZBD250100044
招标人:青岛海湾精细化工有限公司
地点:
项目名称:热电厂一号汽轮机大修
二、招标内容、数量:

序号

招标内容

数量

物料基本单位

招标说明

1

修理费(外部)

1.000

PC



三、投标人资格要求:
1.投标方必须是注册法人,具有合法的经营资格,具有良好的信誉;
2.投标人注册资金不低于500万元;
3.投标人须具有2020年1月1日至今的汽轮机维修方面的业绩,提供相关合同复印件;
4.投标单位中标后禁止进行转包、分包。
四、应标获取招标文件时间及需要提交的资料
有意参加本项目投标的企业,于2025-01-22 10:00:00之前完成应标,整个招标流程中需要上传以下资料:
1.在报价阶段上传报价单
2.在投标阶段上传投标资料
五、招标文件售价:0.00,售后不退。
六、投标起止时间:2025-01-20 10:00:00到2025-01-22 10:00:00,逾期收到的投标恕不接受。
七、答疑、澄清及其他文件联系邮箱:
招标人联系人:聂华玉
联系电话:68081062
联系邮箱:聂华玉
海湾集团数字化采购平台登陆网址(电脑的谷歌浏览器): https://srm.qdhw.com:9000/

招标人联系方式
招标人:--
联系人:聂华玉
联系电话:68081062
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--